→  → Интернет-магазин Он и Она

Интернет-магазин Он и Она

Интернет-магазин интимных товаров от мировых производителей.

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.onona.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

Рейтинг интернет магазина Он и Она:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Он и Она

Последние отзывы об интернет-магазине Он и Она

• 02.11.2023 14:49:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Второй раз на один и тот же товар приходит брак

• 06.08.2021 18:24:05 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела в вашем магазине вибратор, при покупке продавец сказал мне, что возможно будет по гарантии в случае неисправности в течении 1 года прийти либо обменять, либо сделать ремонт. Я сохранила после покупки все гарант.талоны, коробку, и вибратор сломался спустя 8 месяцев. Желая проверить слова продавца этого магазина- пришла в магазин с требованием ремонта. Мне отказали, сказав, что на этот продукт гарантии нет.В данной ситуации мне стало неприятно от того, что продавец, который изначально мне это продал- меня обманул!!!. И очень грустно от того, что вы дезинформируете своих покупателей, которые например, как, я покупаю уже 4 вибратор (и все ори ломаются не прожив и года!!!) у вас, натыкаются на такое отношение. И в данном случае я не требую денег обратно, а требую правды. Если бы сказали при покупке - никакой гарантии не предоставляется- не было бы и просьбы о ремонте.
    Нет ничего хуже женщины не получившейся оргазма! Поэтому будьте добры, хотя бы говорите правду, а то как после оказывается- его нельзя долго заряжать; его нельзя в воду окунать (хотя при покупке сказали, что он водонепроницаемый). Зачем так говорить? Зачем врать?

• 28.12.2020 14:01:48 Гость @ Оценка магазина 1

Бардачный, жуликоватый персонал! Купил игрушку, через минуту сломалась, вернуть было ужасно трудно, хотя была на гарантии, а потом невозможно получить ни замену, ни денег. Сами только обещают, но на ко такт не идут, т.е. если если не звонить, писать и скандалить, то вообще обдурят. До сих пор ничего не получил, а прошло уже более месяца со дня возврата.Ни ногой к этом спецам по напёрсткам.

• 04.12.2020 16:20:46 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин на Среднеохтинском в Санкт-Петербурге. Не качественно работает персонал в магазине. МЧ хотел сделать сюрприз, подарить белье. Просил помочь консультанта, сказал мой вес, что очень маленький размер. Покупал комбинацию впервые. Та продала ему комплект не на размер, а размеров на 5 больше. Причём с чашками белье. Хотя как женщина понимает, что такое белье надо мерить. Могла объяснить, что лучше взять сетку, например, безразмерую или что-то на бретелях без чашек. Никакого возврата и обмена конечно же не захотели делать, хотя белье уже перемеряное на 1000 раз. Как сказали в колл центре, с позапрошлом коллекции распродажа. Больше с удовольствием туда конечно же не пойдём.

• 17.04.2018 13:54:50 Анон @ Оценка магазина 1

Заказывали товар в данном магазине.
    По личным причинам пришлось отказаться от получения посылки, с чем был запрошен возврат средств.
    Менеджеры создают проволочки, отписки и отговорки для невозврата. Причем сумма копеечная -- 1230 рублей. Не берите ничего в этом .... кхм-кхм ( магазином его назвать сложно ). Вас обязательно кинут! и не раз!

• 19.03.2017 15:00:55 Гость

Не хороший интернет магазин. Подводят с доставкой. Ничего не отслеживают. Не привозят в оговоренный день. И даже об этом не сообщают. Будте внимательнее.