Интернет-магазин Органик-Био

Интернет-магазин Органик-Био

Виды товара: Косметика

Официальный сайт: www.organic-bio.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@organic-bio.ru

Рейтинг интернет магазина Органик-Био:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Органик-Био

Последние отзывы об интернет-магазине Органик-Био

• 10.12.2013 00:10:10 Анастасия

Мой самый любимый интернет-магазин smile:) Спасибо Вам большое за вежливое обслуживание и приятные сюрпризы - пробнички!

• 13.09.2013 00:05:07 Мария

Прекрасный магазин. Постоянно заказываю и всегда довольна.

• 09.10.2012 01:26:16 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин.Хорошее обслуживание.Приятно удивила профессиональная консультация по натуральной косметике в целом,а также по dr Haushka.При получении заказа кладут несколько пробников.это не может не радовать.Мне все нравится,поэтому думаю и дальше осуществлять покупки через этот магазин.

• 12.09.2012 23:19:55 Юлия

Все прошло отлично - строго по договоренности. Спасибо.

• 21.08.2012 22:42:58 Интернет-магазин Органик-Био

Отзывы, перенесенные с сайта shoptop, в связи с его реконструкцией.

•Андрей 10.05.2012

Отличный магазин. Очень оперативно доставляют заказ (обычно на следующий день), всегда в удобное время. Вежливое и приятное обслуживание. Очень порадовала скидка начиная с третьего заказа. Планирую и дальше покупать в этом магазине. Молодцы!

•Елена 10.03.2012

Понравилось обслуживание, сайт приятный, без наворотов. Доставили заказ в вечернее время быстро, цены адекватные, положили несколько пробничков. Спасибо!

•Arina 13.02.2012

Отличный магазин. Все четко в срок! С наличием тоже проблем не возникает и цены нормальные. В общем, спасибо вам, ребята!

• 06.06.2012 20:30:27 Марина С. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вообще отлично! Профессиональная консультация по моей любимой косметике Доктор Хаушка. Все что мне было нужно купить, оказалось в наличии. По моей просьбе сделали срочную доставку в день заказа, положили кучу сашешек и натуральное мыло в подарок, вопросов со сдачей с крупной купюры не возникло.
    Оценка 5 баллов.