→  → Интернет-магазин Остров сокровищ

Интернет-магазин Остров сокровищ

Интернет-магазин "Остров сокровищ" предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий из золота, серебра и бижутерии известных Верхне-Волжских мастеров по доступным ценам. Обручальные кольца, перстни, сережки, кулоны, подвески, цепочки, браслеты, гарнитуры, столовая посуда, сувениры, изделия религиозной тематики.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Официальный сайт: www.ostrov-sokrovisch.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: zakaz@ostrov-sokrovisch.ru

Рейтинг интернет магазина Остров сокровищ:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Остров сокровищ

Последние отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

• 04.04.2020 17:45:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасное обслуживание, сами контролировали посылку, написали, когда она уже была на почте, а то я бы прозевала, мгновенно отвечали на вопросы. Качество украшений замечательное. заказ № 100050294

• 22.03.2020 18:13:17 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила серебряное кольцо "Золотая рыбка". Ношу с удовольствием! Выглядит роскошно и объемно. Просто - супер! Украшение точно соответствует фото из каталога. Притягивает взгляды подруг! Доставка "Почта России"- очень быстро. Хочу порекомендовать Ваш интернет-магазин. Здесь работают очень порядочные и ответственные люди. Буду заказывать еще!

• 28.02.2019 11:06:13 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день.
    Получила свой заказ 100043475, все упаковано отлично, без пересорта и недовложений, впрочем как и всегда. Спасибо магазину, буду оформлять новый заказ.

• 28.12.2018 16:08:38 Галина

Рекомендую данный интернет-магазин. Доставка в срок, все отлично упаковано, все изделия с бирочками, как положено. Продавец приятный, общительный.

28.12.2018 16:14:49    Галина

Дополняю отзыв: заказ был сделан 15.10.2018г. за #100041284 Все пришло, спасибо магазину. Уже оформила новый заказ.

• 27.04.2017 10:12:56 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Магазин вводит в заблуждение покупателей и откровенно признает, что условия на сайте и в реальности-две разные вещи. Заказ 100032362 - при подтверждении цена увеличилась не только на товар, но и убрались все обещанные и подтвержденные в личном кабинете скидки, исчезла скидка за 100% предоплату, заявленная на сайте в разделе скидки , в 1.5 раза увеличилась стоимость доставки. Из объяснений менеджера Галины следует, что на самом деле скидок на золотые изделия нет,хотя они не являются акционными и информация на сайте только для видимости . Не хотите-мы закрываем заказ)) Любая информация об отсутствии скидок на сайте не заявляется. Видимо в Иваново не слышали о Роспотребнадзоре. Очень не рекомендую данный магазин

16.12.2017 14:47:06    Гость

Уважаемый Сергей. Полностью согласны с Вашей информацией в отзыве относительно увеличения стоимости товара с цены указанной на витрине - 8151 рубль за серьги весом 2.86 г, на 8522 рубля за фактически зарезервированные серьги весом 2.99 г. Вес за 1 г. изделия в обоих случаях составлял 2850 рублей за 1 г. украшения. Разница в цене была обусловлена большим весом сережек, имеющимися на складе, на 0.13 г. На странице товара указана информация в разделе "Цена украшения": "Каждое украшение имеет индивидуальный вес. Поэтому точную стоимость изделия Вам сообщат при подтверждении заказа." Что Вам и сообщил наш сотрудник. Также на странице товара указана информация в разделе "Условия покупки" : "Товар отгружается по 100% предоплате после подтверждения заказа, резервации товара и получения документов на оплату. Акционный товар. Скидки не распространяются." https://ostrov-sokrovisch.ru/zolotye-sergi-s-zelenymi-izumrudami-i-fianitami-rodirovanie-v3217012r/ Мы считаем, что покупатели, совершая заказ, знакомятся с информацией размещенной на странице товар, но не смотря на это сотрудники ещё раз уточняют условия при подтверждении заказа, а в случае когда клиента эти условия не устраивают - предлагают удалить заказ. Стоимость доставки была рассчитана согласно уточненного способа доставки:"Самовывоз Пермь СПСР - ул. Норильская, д. 6". К глубокому нашему сожалению, Вы не указали, что ранее заказанный Вами заказ был выполнен. Он также принимал участие в Акциях, но других: по бесплатной доставке в г Пермь + скидки в размере 1 153,10 RUB, которые действовали на тот момент. В любом случае, нам очень жаль, что мы смогли помочь Вам. Уважаемые покупатели, мы постоянно ведем переговоры с нашими поставщиками и проводим адресные акции на различные товары и различные периоды времени, поэтому просим обращать внимание на информацию размещенную на странице товара. В случае необходимости получения уточнений, обращайтесь к нашими операторами. Удачных покупок.

• 19.12.2016 22:06:13 Марина @ Оценка магазина 1

ГОд от года работа все хуже.Если начинали вежливо, добросовестно,то теперь можно месяцами добиваться ответа по переписке.У меня точно так же, как в отзыве "25.03.2016 15:30:08 Ирина" перестал определяться адрес электронной почты, как зарегистрированный в системе (при том что я клиент с 2011 г.).Переписка он-лайн-безрезультатно.Переписка по почте-такие же странные вопросы о письме при регистрации(еще раз-я клиент с 2011г.).А произошла потеря моего аккаунта по странному совпадению после моего ответного письма на письмо "владельца этого интернет магазина", в котором он просил увеличить объем продаж, процент с которых он начнет отчислять своему больному другу(письмо мне послали опять-таки,как старому клиенту).В ответном письме я предложила не пытаться увеличить свои доходы таким неприличным образом, играя на человеческом сострадании.Тем более, что благотворительность за счет клиентов странна.И вот-меня лишили возможности пользоваться скидками, уничтожив аккаунт.Зарегистрировавшись еще раз, я увидела, что ввести код моей платиновой карты просто некуда-т.е.по сути,все мои накопления в этом магазине растворились...Доверие утрачено напрочь.Не связывайтесь.