Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Парфюм-Плюс

Интернет-магазин Парфюм-Плюс

Интернет-магазин элитной парфюмерии. Только оригинальные товары: духи, туалетные воды, одеколоны, лосьоны, бальзамы, дезодоранты от ведущих мировых брендов. Как современные, так и классические марки (Hugo Boss, Lacoste, Guerlain, Chanel, Dior и многие другие).

Интернет-магазин Парфюм-Плюс

Виды товара: Парфюмерия, Косметика

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.parfumplus.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 771 0724, +7 812 448 65 77

Рейтинг интернет магазина Парфюм-Плюс:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюм-Плюс

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюм-Плюс

• 15.12.2016 17:10:51 Гость @ Оценка магазина 1

Хамы. Не умеют общаться по различным вопросам. Предложили сотрудничество- даже стандартного ответа нет, чтобы на электронку сбросили Коммерческое предложение. Ответ один "ничего не надо", даже руководителю не передают. Не деловые люди. Вообще сидят какие то "барыги" и представляют из себя "великих бизнесменов". Всем буду рассказывать, чтобы не связывались с этими "убогими".

• 30.11.2016 08:28:59 Гость @ Оценка магазина 1

Доброе всем утро, за исключением Парфюм Плюс. Самая большая моя ошибка - это поленился почитать отзывы о магазине, о чем потом сильно пожалел. Магазин - просто лажа. Привезли туалетную воду, настолько откровенная подделка, что даже парфюм из Арабских Эмиратов просто космос по сравнению с этим - якобы оригиналом. Жалко что на сайте магазина отсутствует возможность оставить отзыв. Для себя решил: лучше покупать в обычных специализированных магазинах, пусть будет чуть дороже, но по крайней мере будет надежно.
    Всем рекомендую не связываться с ПАРФЮМ ПЛЮС - сэкономите и нервы и деньги.

• 15.08.2016 11:45:48 Гость @ Оценка магазина 1

12.08.2016 мне привезли туалетную воду "Chanel Cristalle", абсолютная подделка, запах совершенно не тот, я уже много лет пользуюсь этой водой, всегда покупала либо в магазине, либо мне дарили, решила первый раз заказать через сайт, "скупой платит дважды". Почитала отзывы, и все равно убедилась, что больше не буду заказывать точно на этом сайте. Причем мне точно сказала менеджер, что подделок у них не может быть, 13 лет на рынке. Обман покупателей, не покупайте , делюсь печальным опытом.

• 28.07.2016 10:13:43 Гость @ Оценка магазина 1

Года 3 назад покупал у них парфюм - привозили оригина. Недавно купил туалетную воду Ralph Lauren. Привозили сыну на работу, а он не знает признаков подделки. В итоге оказалась подделка - даже распрыскиватель часть распрыскивает, а большая часть просто стекает по флакону.

• 21.07.2016 21:52:57 Гость

100% контрафакт!!!!Заказал, приехал курьер, духи в коричневой коробке: типо с Питера, открыл аж смешно стало.Хоть бы поаккуратнее подделывали.

• 23.01.2014 20:05:42 sova777 @ Оценка магазина 1

Купила молекулу2-обычная вода со спиртом, запах хорошо знаю, у меня заканчивается, на мне раскрывается необыкновенно, а то что приобрела в парфюм плюс откровенная подделка а уверяли что оригинал жаль потраченных денег. сплошной обман. Если вас интересует то номер заказа 99008 от13.01.14г. планировала дальше сотрудничать с вами отбили всю охоту . ни кому не посоветую ваш магазин. очень разочарована.