Интернет-магазин Парфюмерика

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Парфюмерика:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Парфюмерика

Последние отзывы об интернет-магазине Парфюмерика

• 15.09.2017 15:12:30 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала один товар, а пришел совершенно другой полностью товар. когда открыла посылку в почтовом отделении, то обнаружила, что в посылке не мой заказанный товар, который я заказывала, и нет подарочной туши для ресниц. В данной посылке были совершено другие парфюмы и я заказывала 55 ml, а там были все по 45 ml. На почте мне отказались произвести возврат денег и забрать товар.

• 23.03.2017 16:16:06 Гость @ Оценка магазина 1

Лююююююююютая паленка)) До такой степени лютая, что видно даже по коробке, по флакону... Но я, если честно, надеялась, что хотя бы качество паленки чуть повыше.
    Неа. Зря надеялась. Больше, конечно, ничего и никогда таким образом не закажу.
    А флакончик - использую для кошачьего лоточка, как освежитель. Как раз спирт+отдушка. Дорогой освежитель - но это цена ошибки.

• 20.10.2014 10:48:32 Нина @ Оценка магазина 1

15.10.2014 Заказала в этом магазине туалетную воду "Poeme" от Lancome 100 мл. Обычно покупаю в другом магазине. Там всегда все хорошо. Но сильно подорожало по сравнению с прошлым разом. У этих продавцов было дешевле и доставка бесплатная.Привезли в тот же день. Покупала в подарок на ден рождения маме. Что-то меня смутило. Открыла упаковку в тот же вечер, и ужаснулась. Флакон другой: и само стекло вместо гладкого шершавое, и буквы меньшего размера, и нет наклейки сзади внизу, а цвет вместо насыщенного янтарного у оригинала - розовый, цвета разведенной марганцовки. Пшикнула на запястье - запах мало того, что очень приблизителен, да еще и через 3 минуты его попросту уже не было!Еще интересная деталь - квитанция без печати(!) от какого-то ООО "Балт-Парфюм". Позвонила менеджеру на след.день. Было сказано, что они свяжутся с поставщиком и узнают в чем дело в течение 2-х дней. 17.10.14 вечером позвонила снова менеджеру, работал автоответчик. Позвонила туда же 20.10.14 с сотового на сотовый. Снова автоответчик. Позвонила с городского на телефон, указанный на сайте. Тот же менеджер сказал, что информации от поставщиков еще не поступило. Они ждут и со мной свяжутся. В то, что они перезвонят я уже не верю, о чем и сообщила менеджеру. Спросила кто у них директор. Ответили, что некий Дмитрий Анатольевич, который бывает в их офисе с 11.00 до 16.00 по адресу 7-я Советская, 14. Видимо, придется ехать туда с группой поддержки.2330 рублей для меня не малые деньги, и я собиралась купить на них оригинал, а не суррогат неизвестного происхождения.

• 18.06.2013 09:56:58 Михаил

Оставил свой адрес вконтакте, что бы вместе найти этих продавцов. Самое удивительное, что откликнулись сами продавцы, и проверяют почву, типа как там идет следствие. Забеспокоились, что скоро посадят.
    Пишите, вместе посадим этих продавцов, найдем их телефоны и адреса и разберемся по-своему, накажем их по настоящему, ну и естественно подключим правоохранительные органы, и организации за чистую торговлю в интернете.
    Молчать стыдно. Молчать значит признать себя опущенным и типа жить дальше!
    Накажем их!
    vk.com/msrspb

• 08.05.2013 18:33:13 Михаил @ Оценка магазина 1

В общем ситуация такая, обычно проверяю, а тут вдруг захотелось и меня не насторожило то, что они в день заказа мне доставили товар - видимо лохов, простите честных и доверчивых граждан, не так уж и много, успевают до каждого добежать в день обращения!
    Просто копирую наболевшее.
    Мошенники!!! Купил вчера 07.05.2013г.на www.parfumerika.ru/ водичку Dior Intens, запах близкий, но явно подделка т.к. распылитель обжат не черным колпачком как в оригинале а металлическим (поверил наслово убедительному курьеру и смотреть не стал), стойкость 5 секунд. Не связывайтесь с этой конторой. После в праздников иду писать заявление в милицию по факту мошенничества. Кого так же обманули, прошу связаться со мной 89219280813 Михаил, подадим совместную жалобу в прокуратуру или полицию, буду свидетелем или сопотерпевшим. Надо посадить этих мошенников.

15.09.2017 15:09:34    Гость

Добрый день, куда можно обратиться с претензией? У меня точно также прислали не то, что я заказывала.

• 08.01.2012 01:15:46 Vlad @ Оценка магазина 1

Магазин Parfumerika.ru продает подделки. Купили воду Lanvin - запах ужасный, не только на оригинал не похож, но и вообще противен. Во флаконе плавает пыль. При внимательном изучении видно, что упаковка и коды на ней поддельные. Деньги они не возвращают. Дозвониться можно только с другого телефона (не по которому заказывали). Будьте бдительны, не повторяйте наших ошибок, заказывайте только в проверенных магазинах. Положительные отзывы - подстава.