Интернет-магазин Parfumes.ru (Парфюм.ру)

→  → Интернет-магазин Parfumes.ru (Парфюм.ру)

Интернет-магазин Parfumes.ru (Парфюм.ру)

Виды товара: Парфюмерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: http://parfumes.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Система переводов Контакт, Интернет.Деньги (Украина), Терминал ЕСГП, Деньги@Mail.ru, RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Платное SMS, Банкоматы Мастер-Банка, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Money Mail, Наложенный платеж, Терминал Уникасса, Терминал Киви, Банковский перевод, IntellectMoney

Контактный телефон: +7 499 553 02 73; +7 800 333 16 72

E-mail интернет-магазина: sales@parfumes.ru

Рейтинг интернет магазина Parfumes.ru (Парфюм.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Parfumes.ru (Парфюм.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Parfumes.ru (Парфюм.ру)

• 25.10.2015 14:18:33 Гость @ Оценка магазина 1

Купила туалетную воду Escentric Molecules Molecule. Подделка, низкое качество упаковки, запах не держится и не раскрывается........просто спирт и то ы, наверное, вода обычная. как вы надоели все, вруны........

• 02.10.2015 10:48:56 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже 2ой раз заказываю духи в интернет-магазине parfumes.ru. Нашла его по отзывам в интернете, зашла на сайт и уже на 1 странице каталога увидела свою любимую туалетную воду 03 Century Odin. Оформила доставку курьером, за такую цену в этом магазине духи доставляют бесплатно. Заказ привезли быстро, упаковано было все красиво, бонусом лежали пробнички, визитки и каталог магазина. Теперь заказала себе новые духи на пробу и мужу  по традиции salvatore ferragamo acqua essenziale blu, Завтра должны привезти.

• 01.09.2015 12:32:27 Анюта @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала на сайте parfumes.ru уже несколько раз себе туалетную воду. Очень хороший выбор в каталоге представлен, фирмы все наверное есть какие только бывают. Я себе заказывала уже DKNY Be Delicious Juiced, они по предзазаказу были, еще брала Absolutely Me от Escada и Beyond Paradise от Estee Lauder. Вся вода отличного качества, точно не подделка, потому что держится на коже весь день, а на одежде вообще даже после стирки не выветривается. Обслуживание на этом сайте мне тоже понравилось, консультант такой хороший попался, все очень подробно про доставку и оплату рассказал. Обязательно еще буду в этом магазине делать заказы, люблю когда у меня большой выбор туалетной воды на полке. Кстати доставка довольно быстрая была всегда.

• 03.08.2015 18:48:22 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В интернет-магазине parfumes.ru заказывала себе и мужу туалетную воду недавно. Хороший сайт, мне понравился у них выбор, каталог прямо огромный. Я себе наконец нашла свои любимые Kenzo Flower In The Air. Почему-то не во всех магазинах они продаются, долго не могла их найти. Ну а на этом сайте вообще все духи есть наверное. От каталога глаза просто разбегаются. А мужу я заказывала Lacoste Essential, это мой самый любимый мужской аромат и мужу он тоже нравится. Оформляла заказ я на сайте, кстати оператор быстро перезвонил и уточнил его содержимое. Заказ мне курьер привез через день, оплачивала я ему наличными при получении. Еще дали в подарок каталог магазина, визитку и пробники. Чеки тоже все предоставили. Буду обязательно в этом магазине себе духи еще заказывать.