Интернет-магазин Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

→  → Интернет-магазин Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

Интернет-магазин Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

Доставка товара в города: Нижний Новгород

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: parfumlux-nn@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

Последние отзывы об интернет-магазине Parfumlux-nn (Парфюмлюкс-нн)

• 05.10.2012 18:47:36 www.parfumlux-nn.ru

Уважаемая Анастасия!
    Вы явно что то напутали в названии магазина: дело в том что все лето мы не работали, а находились на летних каникулах и даже на сайте все лето висело объявление, возобновили работу только 15 сентября 2012г. и в это время доставка заказов не осуществлялась. К тому же мы "по Москве не работаем", только Нижний Новгород и область. Поэтому данная претензия адресована не в наш адрес. У нас вся продукция исключительно оригинальная закупаемая у держателей торговых марок. За два года не было ни одного нарекания относительно качества парфюма, а постоянные клиенты очень довольны.
    Анастасия, если вы нарвались на подделку, то все же рекомендуем вам попробовать продукцию нашего магазина, что бы убедиться в ее оригинальности, ощутить разницу цен по сравнению с обычным магазином, а в дальнейшем доверять проверенным и надежным магазинам.
    Понимая все это, и четко осознавая последствия и разочарования клиентов в случаях обмана, предлагаю вам связаться с нами (контакты можно найти на сайте) и прислать сканы документов с печатями, которые вам дали вместе с подделкой. Если окажется что на документах значатся наши реквизиты или т.п., мы с удовольствием совместно с правоохранительными органами проведем расследование и найдем "настоящих героев".

Благодарим вас за отзыв и информирование.

С уважением,
    администрация www.parfumlux-nn.ru

• 24.07.2012 16:52:09 Анастасия @ Оценка магазина 1

Да я тоже согласна с выше сказанным! Мне привезли подделку. И курьер у них был маленький неопрятный и неприятно пахнущий.Они мне пытаются объяснить про какую-то курьерскую доставку, но по ходу у них там один малолетний мальчонка работает. Когда он привез мне туалетную воду, я сначала не вскрыла, но вскрыла я ее прямо сразу (курьер даже из подъезда не успел выйти!),перезвонила ему и попросила его вернуться, он пообещал вернуться, но как вы понимаете не вернулся. Я перезвонила через несколько минут он был уже недоступен! На следующий день позвонила в магазин, после того как расслышали про претензию, связь почему-то стала пропадать. Потом звонила, звонила, звонила…не отвечают. Перезвонила с другого номера, ответили, навешали лапши на уши про непонятных поставщиков, сказали перезвонить через час-полтора. Перезвонила, а в ответ гудки…определитель номера вещь сильная!ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД!!! Не тратьте свои деньги и не обращайтесь в данный магазин за услугами. Сама никогда не покупала в инт. магазинах, решила первый раз попробовать из-за безвыходности (мамины любимые духи сняли с производства, думала найду где-нибудь по Москве), больше никогда не обращусь в подобные интернет магазины! Кстати в выписке из ЕГРЮЛ их тоже нет я проверяла, печати тоже не настоящие! Теперь не буду торопиться с покупками, сначала буду читать отзывы и проверять информацию внимательно!!!

• 26.01.2012 23:57:53 Максим!

Очень удивлен, когда привезли мне парфюмерию, оказалось что все = оригинал, дополнительно в подарок получил аксессуар - женская косметичка, брендовая версаче, (попал на акцию), к тому же цена оказалась значительгно ниже чем в других интернет магазинах и тем более в обычных магазинах, я в щоке smile:) наконец то в России начинают работать как в европе..

Спасибо!