Интернет-магазин Parker-pen (Паркер-пен)

→  → Интернет-магазин Parker-pen (Паркер-пен)

Интернет-магазин Parker-pen (Паркер-пен)

Виды товара: Канцтовары

Официальный сайт: www.parker-pen.com

Год открытия интернет-магазина: 2017

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@parker-pen.com

Рейтинг интернет магазина Parker-pen (Паркер-пен):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Parker-pen (Паркер-пен)

Последние отзывы об интернет-магазине Parker-pen (Паркер-пен)

• 10.04.2024 14:52:33 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шикарный подарок получился шефу! Благодарим от лица всей нашей команды

• 10.04.2024 14:36:51 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз обращаюсь в Parker-Pen как покупатель. Сервис на уровне, всегда проконсультируют и ответят на интересующие вопросы. Качество ручек отличное! Упаковано всегда по-королевски! Спасибо????

• 29.08.2023 14:19:48 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали две ручки паркер с гравировкой на подарок. Учли все детали, исправили макет по запросу. Ручки пришли идеально упакованными. Гравировка выполнена на отлично. А что самое важное, цена на гравировку значительно ниже, чем у конкурентов. Не пожалели, что заказали именно тут. Рекомендую магазин и сама буду еще заказывать

30.08.2023 16:54:03    Эдгар

Ирина, спасибо за отзыв! ждём снова ;)

• 27.12.2022 23:14:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю и от души рекомендую, этот магазин для отличных подарков и в целом для себя. В суете новогодних праздников, при оформлении заказов, в одном из них, допустила ошибку, ребята отнеслись с пониманием и переделали мой заказ по моим новым запросам в этот же день и доставили. Ответственные и надежные. Рекомендую! И сама не раз еще вернусь. Спасибо.

• 26.03.2022 20:58:53 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Надо было за один день выбрать в подарок набор ручек и с гравировкой. Было пересмотрено и перезвонено много сайтов и магазинов. И когда надежда почти покинула,нашла этот сайт. И… о чудо! Есть в наличии тот подарочный набор,да еще и гравировку сделали.перед гравировкой сделали макет,все согласовали,все очень понравилось! В общем, набор тот самый,который запал в душу,гравировка отлично его дополнила. Спасибо большое сотрудникам за оперативность,все время на связи, буду еще не раз обращаться. Спасибо большое!

• 26.03.2022 13:58:46 Алеусей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Работают ответственно и быстро. Очень хорошо проконсультировали. Постоянное сопровождение заказа. Попросил отправить побыстрей и на третий день заказ с гравировкой был у меня. Рекомендую.