Интернет-магазин Элитная Парфюмерия

Интернет-магазин Элитная Парфюмерия

Виды товара: Косметика, Парфюмерия

Официальный сайт: www.perfumery-elit.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aromat@perfumery-elit.ru

Рейтинг интернет магазина Элитная Парфюмерия:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Элитная Парфюмерия

Последние отзывы об интернет-магазине Элитная Парфюмерия

• 29.06.2017 00:49:21 Виктория Балуева @ Оценка магазина 1

Магазин явно испортился! Заказала Escentric Molecules Escentric 02, этими духами пользуюсь давно знаю и люблю этот аромат. Пришла явная подделка, аромат еле уловим даже при нанесении, через пол часа выветривается. Оригиналом не пахнет. Остерегайтесь некачественной продукции!

• 03.04.2012 16:10:46 Гость

Девочки,помогите,не могу сбросить вам новый заказ,с меня требуют другой e-mail так как мой nataly777777@mail.ru уже у вас есть.Я не первый раз делаю заказы,требовали сменить логин,или пароль,но как я могу сменить адрес эл.почты?Я просто в шоке,уже первый час ночи , а я не знаю как мне быть,в общем SOS!!!

• 13.08.2011 22:47:31 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Сначала прислали не ту парфемерную воду, что я заказывала, но правда позвонили, извинились и сказали, что якобы в связи с жарой перепутали, пообещали выслать мою воду бесплатно и еще блеск для губ, чтобы компенсировать мне расходы на пересылку перепутанной ими туалетной воды. Воду прислали, которую я закзала, а вот блеска обещанного за компенсацию я не увидела, наврно опять жара подействовала. Пришлось посылку не отсылать, сижу жду блеска.