Интернет-магазин Бильярдная фабрика Пирамида 26

Виды товара: Спортивные товары

Город нахождения магазина: Ставрополь

Официальный сайт: www.piramida-26.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 865 24155 22

E-mail интернет-магазина: admin@piramida26.ru

Рейтинг интернет магазина Бильярдная фабрика Пирамида 26:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Бильярдная фабрика Пирамида 26

Последние отзывы об интернет-магазине Бильярдная фабрика Пирамида 26

• 02.02.2018 11:23:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали на базу отдыха 2 бильярдных стола, всё изготовили вовремя, качество нас устроило. Цена соответствует качеству. Будем советовать друзьям и знакомым данную фабрику.

• 27.05.2015 18:46:35 Даниил @ Оценка магазина 1

Когда увидел раздел «Бильярдные столы б/у» на портале бильярдной фабрики «Пирамида-26», я обрадовался. Знаю, что практически все бильярдисты аккуратные люди. Они бережно относятся к бильярдным столам, киям и прочим аксессуарам. Предполагал, что максимум, с которым мне пришлось бы смириться и устранить – неровная нога или борт, который слегка расшатался. Но то, что мне привезли не лезет ни в какие ворота: ноги не держатся, борта практически отвалились, а сукно с мелкими дырами. Такое ощущение, что этот бильярдный стол подобрали на свалке, немного отмыли, а затем выставили на продажу. Причем по приличной цене. Ремонт бильярдного стола мне обошелся в кругленькую сумму. Теперь я понимаю, почему в этом разделе нет ни единой фотографии — чтобы не спугнуть потенциального покупателя. Себя ругаю за легкомысленность. Но быть может, что мой пример станет для кого-то поучительным.