Интернет-магазин Podelki (Поделки)

→  → Интернет-магазин Podelki (Поделки)

Интернет-магазин Podelki (Поделки)

Виды товара: Рукоделие, Вышивка, Ткани и пряжи, Товары для шитья

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.podelki.net

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: podelkinet@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Podelki (Поделки):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Podelki (Поделки)

Последние отзывы об интернет-магазине Podelki (Поделки)

• 09.06.2015 11:26:36 Гость

Большое спасибо продавцу Елене! Она мне очень помогла с выбором бусинок для колье. Это был подарок для моей мамы на юбилей. Маме очень понравилось. Спасибо еще раз!

• 04.07.2014 11:58:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказываю второй раз. В первый раз все прошло неплохо, правда поменяли срок доставки, но менеджер был все время на связи. Во второй раз получилось намного хуже: звонка от менеджера не поступило, а в магазине раздраженным тоном пояснили, что сроки доставки, обозначенные в заказе, ничего не значат и нечего ждать в указанное время, если нет звонка от менеджера. Зачем тогда просят указывать время доставки в заказе, если это полная профанация?

• 24.05.2013 11:00:29 Гость @ Оценка магазина 1

2 раза заказывала тут бусины. Долго допытывались по телефону чтобы я им сходу назвала день и час когда приеду, при этом в оговоренное время заказ не был собран.
    Далее. Первый раз вместо дорогих натуральных положили дешевые совсем другие, не сразу заметила. Второй раз часть бусин просто не доложили.
    Отзывы вконтакте они удаляют, просьбы исправить ошибки в заказах игнорируют.
    Сложилось впечатление, что зарабатывают они не на продаже товаров, а на таких недосдачах и подменах, т.к. репутацией не дорожат.
    Не советую.