Интернет-магазин Poofi Leep (Пуфи Лип)

→  → Интернет-магазин Poofi Leep (Пуфи Лип)

Интернет-магазин Poofi Leep (Пуфи Лип)

Виды товара: Матрасы, Мебель

Город нахождения магазина: Ростов-на-Дону

Официальный сайт: www.poofi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Ростов-на-Дону

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: magazin@matrassore.ru

Рейтинг интернет магазина Poofi Leep (Пуфи Лип):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Poofi Leep (Пуфи Лип)

Последние отзывы об интернет-магазине Poofi Leep (Пуфи Лип)

• 15.09.2015 14:18:01 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал у них матрас компании "ЛИСНА", потому что на офиц.сайте производителя тот же матрас был на 5тыс. дороже (загадка)) Доставка ТК до г.Когалым. Обещали после получения 100% предоплаты через 2 недели отправить мне. По факту отправили через 5 дней, оперативно!Респект

• 07.08.2012 10:32:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Больше никогда и ничего в этом магазине не куплю.... вроде и выбор хороший и цены, но отношение к покупателю, сервис и доставка на грани фантастики.... заказали основание кровати с круглыми ножками (стандарт-квадратные), внесли залог, обговорили доставку. Ждем, полдня прошло - никто не звонит. Звоню сама... Ответ:"ой, вам наверно забыли вчера позвонить, что основание приедет в ростов только завтра....". занавес... я сказала все, что думаю по этому поводу и сказала, чтоб привезли на следующий день в 7 вечера. На след. день - 7 вечера, никто не звонит. Звоню опять сама.... Итог - привезли в 8 вечера после двух моих звонков с КВАДРАТНЫМИ ножками.... ппц. Отдала только часть денег. Звоню на след. день в магазин: "вы уже меня достали, когда наконец получу свою кровать с нормальными ножками. Сервис у вас ужасный." Ответ: "ну не покупали бы в нашем магазине". Я думаю - зажрались совсем, видимо не нужны им клиенты. Говорят, что ножки привезут через неделю. Прошла неделя - никто, естественно не звонит. Звоню сама, сказали, что завтра привезут. Ну посмотрим.... Впечатления ужасные от магазина. Мало того, что нормально доставить не могут, по частям привозят, так еще и не извинились и не позвонили ни разу! НИКОГДА больше ничего не куплю у них. ЗАЖРАЛИСЬ!