Интернет-магазин Pop-music (Поп-мьюзик)

→  → Интернет-магазин Pop-music (Поп-мьюзик)

Интернет-магазин Pop-music (Поп-мьюзик)

Виды товара: Музыкальные инструменты

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.pop-music.ru

Год открытия интернет-магазина: 2002

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 739 22 23, +7 812 930 85 94

E-mail интернет-магазина: top@pop-music.ru

Рейтинг интернет магазина Pop-music (Поп-мьюзик):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pop-music (Поп-мьюзик)

Последние отзывы об интернет-магазине Pop-music (Поп-мьюзик)

• 18.09.2018 10:22:51 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Был приятно удивлен сервисом магазина и грамотностью сотрудников.Заказывал студийный микрофон,на все вопросы получил он-лайн ответы.Дали хорошую скидку и быстро оформили.Удобная доставка(у меня была бесплатная),без нареканий-всё прозрачно,консультируют грамотно и на сайте,и через vk,и по смс.Посылку получил без повреждений и прямо к подъезду.Буду рекомендовать магазин поп-мьюзик своим друзьям и конечно буду заказывать сам.Я доволен.Спасибо работникам магазина за отличный сервис.

• 20.06.2014 17:46:49 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер!!!! Всё очень быстро,грамотно,без проблем получила гитару,и к ней даже подарили мини-усилитель !!smile;))Огромное спасибо интернет магазину Поп-Мьюзик!!!! Особенно на фоне магазина Мьюзик-стор musik-store.ru/index.php сначала пыталась заказать у них гитару,отняли у меня 2дня,все нервы вымотали,три зара звонили и спрашивали лот гитары,затем снова перезванивали снова узнавали какая гитара мне нужна....в итоге я снова повторила и лот и название и всё,обещали перезвонить через 20 минут но пропали окончательно и слава богу !!!! Зато теперь всегда буду обращаться в Поп- Мьюзик и всем советую кто хочет быстро и качественно без обмана и нервотрёпок!!!!!

• 04.09.2012 17:02:45 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Заказывала синтезатор с причиндалами, все оформили быстро, с весьма неплохими скидками. Получается намного дешевле, чем покупать у нас в городе. Товар хороший, качественный. Пока претензий не имею. Сделала второй заказ, посмотрим. Кстати, дают очень хорошие консультации и на сайте, и в Контакте и по телефону.