→  → Интернет-магазин Посудный рай

Интернет-магазин Посудный рай

Большой выбор товаров для кухни и дома: наборы посуды, сковороды керамические, казаны, столовые приборы, скороварки, сотейники, кухонные ножи, чайники.

Виды товара: Посуда

Официальный сайт: www.posudaray.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: zakaz@posudaray.ru

Рейтинг интернет магазина Посудный рай:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Посудный рай

Последние отзывы об интернет-магазине Посудный рай

• 21.10.2011 20:51:20 Инна @ Оценка магазина 1

Отзыв исправляю! Сковородку всетаки привезли) Извините пожалуйста товарищ менеджер! Отзыв я исправляю и НЕ НАДО МНЕ БОЛЬШЕ ЗВОНИТЬ! Если в не справляетесь со своей работой то я не причем) а сковородка вроде норм)

• 21.10.2011 16:59:22 Инна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в четверг, менеджер не перезвонил, позвонила сама уже в понедельник. Извинились, сказали что нечаянно пропустили мой заказ. Договорились на доставку в пятницу после 15.30. Звонит мне тот же менеджер в пятницу в 11 часов и говорит что высылает курьера ко мне. Я говорю что не могу принять, и то что вроде мы на -после 15.30- договорились. На что он мне недевольным тоном говорит - Ну тогда ладно, досвидания. Я спрашиваю - Это что значит??? Он - Ничего, досвидания!! и положил трубку. В итоге сковороду естественно мне никто не привез. История реальная)) Так что я никогда в этом магазине больше ничего не закажу!

• 08.01.2011 20:39:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

хороший магазин, уже 3 раза заказывал. всегда все вовремя доставляют. рекомендую.