Интернет-магазин Практичные подарки

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Челябинск

Официальный сайт: www.praktisch-gut.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: praktisch-gut@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Практичные подарки:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Практичные подарки

Последние отзывы об интернет-магазине Практичные подарки

• 22.01.2013 20:11:16 Анна Богданова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила в этом магазине удобную дорожную сумку, не было времени перед отпуском ездить по магазинам искать. А здесь зашла на сайт выбрала, купила, и все привезли очень быстро. Качеством сумки осталась довольна. Еще понравился выбор детских ранцев. Как раз идем в школу на следующий год, так что планирую приобрести.

• 22.01.2013 20:08:40 Олеся Саранцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно искала подарок для ребенка - детскую сумку. И тут нашла достойный выбор , хорошие цены, приятное обслуживание. Буду покупать тут еще для себя и для друзей - ассортимент позволяет найти подарки на любой вкус и цвет. Качество отличное!Сумку ребенок носит, очень любит. Сумка остается в идеальном состоянии не смотря на активное пользование.Спасибо вам!

• 28.02.2012 23:19:21 Надежда Меньшенина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала через этот интернет-магазин зонт "Три слона", очень удобно. На сайте можно выбрать понравившийся товар, позвонить оператору или отправить электронное сообщение. Радует, что оператор очень живо, весело, участно консультирует по телефону о наличии, цвете и комплектации товара, что встречается редко! В случае, если товар не понравился, то от него можно отказаться и никто косо не посмотрит на тебя и не осудит. И самое приятно, что через интернет дешевле!

• 28.02.2012 23:08:01 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в подарок мужу на День рождения мужскую сумку из натуральной кожи. Осталась очень довольна и качеством изделия и условиями обслуживания. Менеджер согласовала со мной день и время доставки, курьер привез на дом как и договаривались. Я заказывала на выбор две сумки (по условиям можно до трех моделей), так как не могла изначально принять решение. Дома все посмотрела и выбрала более подходящую мужу по функционалу, так как к сожалению на сайте было всего по одному ракурсу фото, и было не совсем понятно. Доставка была бесплатная, так как сумка стоила более 1000 рублей. Я довольна, не пришлось бегать от магазина к магазину, зашла на сайт и в удобное для себя время осуществила шопинг))) привезли на дом, да еще и на выбор привезли. Цена ниже, чем в обычном магазине. Получилась выгода и по времени и в цене.