Интернет-магазин Премьера. Мир семьи

Контактный телефон: +7 495 996 36 99

E-mail интернет-магазина: info@premieram.ru

Рейтинг интернет магазина Премьера. Мир семьи:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Премьера. Мир семьи

Последние отзывы об интернет-магазине Премьера. Мир семьи

• 11.12.2020 10:49:37 Ирина @ Оценка магазина 1

Уболтали заказать у них два платья, потом подумала, решил позвонить отказаться, дозвониться невозможно!начиталась отрицательных отзывов решила не получать посылку, так они теперь мне шлёт угрожающе эсэмэски, что я им должна деньги, и они мой долг продают колекторской компания

• 01.12.2020 21:22:25 Инкогнито @ Оценка магазина 1

Ловкость рук,мошенничество,обман особенно пенсионеров.Заказала 14.11.2020 два платья,пришло два куска тряпок и в довесок подарок с землёй,зато доставили на почту быстро.Кто их выпускает на распродажу.Заплатила 4300 забрала посылку,вскрыла и обомлела,на звонки не отвечают.ОБМАН.

05.12.2020 16:15:30    Гость

здравствуйте!!! кто нибудь вернул деньги?

• 27.11.2020 09:09:50 Копылова Нина @ Оценка магазина 1

Заказала капор ЭШЛИ,А пришла связанная тряпка. Я в шоке.прошу связаться со мной и вернуть деньги

10.12.2020 20:49:40    Гость

Муж заказал пылесос,пришла игрушка,пока шла,я заказала ножи,благо успели получить этот пылесос и увидеть,что чистой воды шарлатаны.звонят и говорят вы думаете выкупать товар,я говорю нет конечно,она мне:-а кто расходы оплачивать будет?,я говорю:-я точно их оплачивать не буду. Она говорит:-будешь!я в шоке!переругались,25 раз названивала,я сняла трубку,она говорит:- ну «че» успокоилась!у меня просто нет слов,как люди не боятся и не переживают за своих детей и близких...,ведь столько негатива им посылают обманутые люди!!!потом прислали мне смс о том,что мои данные направлены в юридический отдел.за не соблюдение устного договора!я конечно же так все это не оставлю!

• 26.11.2020 17:41:49 Гость @ Оценка магазина 1

Это не интернет магазин! Это просто свора нищебродов, которые умеют только обманывать! Не заказывайте у них Ничего! Это развод!

• 02.11.2020 11:58:40 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин мошенников !
    Заказали 3 костюма на 5600 тыс.р +300 р заплатили за доставку,а вместо костюмов в посылку положили 2 дешевых простыни для веса ...После не отвечают на звонки ,вот вам и бесплатный возврат !
    Не покупайте ,деньги на ветер ...

• 17.03.2020 07:23:52 ГостьЕлена @ Оценка магазина 1

От вашего интернет магазина пришла посылка. Должно быть две пары обуви. А пришло не понять что.