Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин спортивных товаров самых известных мировых брендов. Мячи, форма, сетки, сумки, аксессуары, спортивные обувь и одежда для занятий различными видами спорта.

Интернет-магазин ProBall (ПроБолл)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Интернет сайт магазина: www.proball.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@proball.ru

Рейтинг интернет магазина ProBall (ПроБолл):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ProBall (ПроБолл)

Последние отзывы об интернет-магазине ProBall (ПроБолл)

• 13.03.2016 16:21:23 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ и сразу оплатила его. Оператор отзвонился о договорились о дате доставки. В назначенный день никто мне не отзвонился и доставки как следствие не было. Вечером этого же дня я созвонилась с интернет-магазином, чтобы выяснить причину. Они извинились и перенесли дату доставки. В назначенный день снова обо мне забыли. Отвратительный магазин!! отвратительный сервис!! Недобросовестные люди там работают. Мошенники одним словом.

• 13.06.2015 19:26:06 Александр @ Оценка магазина 1

Служба поддержки отвратительная! Заинтересовали три модели кроссовок, решил уточнить размер, путем обращения в службу поддержки. Попросил замерить по стельке, даже образец выслал(как это сделать, видимо обидел), давно во многих интернет магазин пишут размеры по стельке в сантиметрах. прошло 4ре дня ответа не получил решил позвонить по телефону, изложил суть отосланного сообщения и О УЖАС услышал СОВДЕПОВСКИЙ или СЛУЖЕБНЫЙ ГОССЛУЖБЫ ответ, что видимо мой вопрос ещё не обработали или не получили, на вопрос что делать(надеясь услышать может быть я смогу вам помочь), услышал ждать или снова написать...........ЖЕСТЬ(в Колл-центр, а вернее Call-центр посадили оператора из старой системы ЖКХ). Написал снова АУ АУ НИ ФИГА!!!
    Для руководства даты писем 4 и 9(+тел. звонок 8-800-555-98-68) июня 2015, info@proball.ru, 8-800-555-98-68.

• 23.02.2014 14:42:52 Артем @ Оценка магазина 1

Дерьмовенький сервис. Заказ за две недели не выполнили, когда позвонил в офис обещали вернуть деньги. через 5 мин зачем то прислали письмо что заказ прибыл в пункт выдачи. Звоню в пункт там говорят заказа нету. Снова пишу в офис, говорят утором заказ вернули из пункта выдачи обратно на склад (типа в пункте выдачи он не более часа был). Как я понял это они формально сделали, чтоб по документам числилось что я заказ не забрал вовремя ))). Жалею что связался. Заказ не сильно значительный по деньгам, просто настроение испортили..