Интернет-магазин ProBall (ПроБолл)

→  → Интернет-магазин ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин ProBall (ПроБолл)

Интернет-магазин спортивных товаров самых известных мировых брендов. Мячи, форма, сетки, сумки, аксессуары, спортивные обувь и одежда для занятий различными видами спорта.

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Официальный сайт: www.proball.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@proball.ru

Рейтинг интернет магазина ProBall (ПроБолл):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ProBall (ПроБолл)

Последние отзывы об интернет-магазине ProBall (ПроБолл)

• 22.12.2019 15:05:20 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дочурка увлеклась баскетболом, и в подарок на Новой год заказала себе мяч. Я в них ни зуб ногой... Позвонила в магазин proball, и консультант в деталях рассказала об особенностях при выборе мяча. По моим ответам на вопросы, она порекомендовала несколько вариантов и с разными ценовыми политиками и отличительными особенностями. Подобрали мяч, с которым сможет гонять и в помещении и на улице, из какой-то там качественной кожи, и необходимого размера для женской руки. Понятия не имела, что у мячей столько особенностей. Благодаря девушки выбор сделан, мяч ожидает новогодней ночи. Очень надеюсь, что малышке он понравится) Хочется подытожить, что сервис в магазине на уровне! Прям очень понравился. Уверан, что это покупка не последняя)

• 26.11.2019 20:45:01 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали мяч для баскетбола Torres. Качество мяча отличное. Сцепление с поверхностью в зале тоже супер. Надо будет еще на улице протестировать. Заказ в магазине прошел обычно - оформили, нам перезвонили и через пару дней приехал мяч.

• 13.03.2019 10:41:19 Севрицкий Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали у ребят баскетбольную форму от фирмы 2K Sport для команды. Поддержка у сайта отличная, заказ делается быстро, если возникают вопросы то можно написать в интерактивный чат внизу сайта или же отправить им письмо на их почту по сайту. У меня возникли вопросы по поводу размеров, хотел уточнить какие именно размеры есть на сайте, в течение 10 минут мне ответили в интерактивном чате. Менеджер рассказал какие размеры сейчас есть в наличии и как долго будет идти посылка, но как оказалось посылка шла не долго, а буквально день, так как я живу в Московской области, а у них есть филиал в Москве. Формы пришли в целые, материал качественный, без брака.

• 09.10.2017 13:51:10 Чесаков Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали здесь сыну всю футбольную атрибутику, от фирмы Nike, с соблюдением цветовой гаммы его любимого клуба. Футболка New Just Do It, бутсы Mercurial Vapor XI Neymar FG, и шорты Nsw Club Explosive. Получив всё это, парень расцвел и стал выдавать великолепные результаты! Отличным бонусом для нас стала возможность оплатить все покупки с помощью электронных денег. При доставке заказа можно было отслеживать его статус, что позволило рассчитать время. Все вещи курьером были принесены в полном соответствии с выбранными нами в магазине, всё новое, опрятное и качественное. Шипы в бутсах прочные, сама обувь не жмет (этого опасались больше всего).

• 13.03.2016 16:21:23 Гость @ Оценка магазина 1

Оформила заказ и сразу оплатила его. Оператор отзвонился о договорились о дате доставки. В назначенный день никто мне не отзвонился и доставки как следствие не было. Вечером этого же дня я созвонилась с интернет-магазином, чтобы выяснить причину. Они извинились и перенесли дату доставки. В назначенный день снова обо мне забыли. Отвратительный магазин!! отвратительный сервис!! Недобросовестные люди там работают. Мошенники одним словом.

• 13.06.2015 19:26:06 Александр @ Оценка магазина 1

Служба поддержки отвратительная! Заинтересовали три модели кроссовок, решил уточнить размер, путем обращения в службу поддержки. Попросил замерить по стельке, даже образец выслал(как это сделать, видимо обидел), давно во многих интернет магазин пишут размеры по стельке в сантиметрах. прошло 4ре дня ответа не получил решил позвонить по телефону, изложил суть отосланного сообщения и О УЖАС услышал СОВДЕПОВСКИЙ или СЛУЖЕБНЫЙ ГОССЛУЖБЫ ответ, что видимо мой вопрос ещё не обработали или не получили, на вопрос что делать(надеясь услышать может быть я смогу вам помочь), услышал ждать или снова написать...........ЖЕСТЬ(в Колл-центр, а вернее Call-центр посадили оператора из старой системы ЖКХ). Написал снова АУ АУ НИ ФИГА!!!
    Для руководства даты писем 4 и 9(+тел. звонок 8-800-555-98-68) июня 2015, info@proball.ru, 8-800-555-98-68.