Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

→  → Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин домашних кинотеатров и акустических систем. Мы консультируем, выезжаем на дом, подбираем, устанавливаем, настраиваем домашние кинотеатры, а не только продаем! С нами легко сделать заказ, и быстро получить его. Фирменная гарантия на все товары входит в стоимость. Гибкая система скидок, дисконтные карты постоянным покупателям.

Виды товара: Телевизоры, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pult.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 755 55 60; +7 800 555 51 52

E-mail интернет-магазина: info@pult.ru

Рейтинг интернет магазина Pult.ru (Пульт.ру):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

• 24.02.2022 18:06:06 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине просто шикарный выбор различного аудиооборудования. Я здесь постоянный покупатель уже наверное года три точно. Нравится, что можно прийти и все послушать в специальной комнате, посмотреть, потрогать. Консультанты очень хорошо разбираются в продаваемом товаре и подробно, вежливо консультируют своих покупателей. Ну и цены, они вполне доступные.

• 23.02.2022 01:00:10 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю здесь уже не первую свою аудиотехнику, выбор более че достойный. Есть отдельны раздел на сайте с товарами по акции, часто можно заказать гораздо дешевле технику. Обслуживание вежливое, сотрудники компетентные, можно получить консультацию как на сайте, так и заказав обратный звонок от менеджера. В целом покупками всегда остаюсь доволен.

• 26.01.2022 08:14:45 Дима @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крутой магазин, аудиотехнику только тут и покупаю. Большой плюс в том, что есть специальная комната, в которой можно послушать звук. Благодаря этому выбрал классную акустику, с очень крутым звуком. Консультанты тут нормальные, помогают подобрать товар, не пытаются впихнуть по дороже. Ассортимент тут огромный. Вот на прошлой неделе купил наушники Audio Technica ATH-M50, доволен покупкой

• 24.01.2022 10:06:32 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо уже знаю этот магазин, частенько здесь покупаю. Вот недавно продавалась напольная акустика KEF Q750 walnut с большой скидкой. Не удержался и приобрел ее. Покупкой полностью доволен, ведь качество у звука превосходное. Очень рад, что удалось купить эту систему с скидкой в 25 процентов. Рекомендую магазин, классные тут акции периодически проводят.

• 22.01.2022 15:35:05 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине большой выбор виниловых пластинок и проигрывателей. Я легко нашел тут подходящую пластинку. Цены меня порадовали, так что я теперь почаще планирую здесь такие покупки делать. Обслуживание мне тоже понравилось. Сотрудники этого магазина внимательны и доброжелательны. Могу магазин Пульт.ру рекомендовать всем, кого интересуют подобные товары.

• 20.01.2022 22:11:11 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присмотрел на сайте комплект акустики фирмы Acoustic Energy и поехал в магазин, чтобы посмотреть на товар вживую. Очень удивил большой выбор аудиотехники, компетентность и отзывчивость консультантов. Все показали и подробно рассказали о характеристиках. В магазине есть даже комната для прослушивания понравившейся техники. Превосходный сервис!