Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

→  → Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин Pult.ru (Пульт.ру)

Интернет-магазин домашних кинотеатров и акустических систем. Мы консультируем, выезжаем на дом, подбираем, устанавливаем, настраиваем домашние кинотеатры, а не только продаем! С нами легко сделать заказ, и быстро получить его. Фирменная гарантия на все товары входит в стоимость. Гибкая система скидок, дисконтные карты постоянным покупателям.

Виды товара: Телевизоры, Аудио, Видео

Официальный сайт: www.pult.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 755 55 60; +7 800 555 51 52

E-mail интернет-магазина: info@pult.ru

Рейтинг интернет магазина Pult.ru (Пульт.ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Pult.ru (Пульт.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Pult.ru (Пульт.ру)

• 07.02.2021 23:03:29 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал я рековый шкаф на колесиках, на нескольких сайтах смотрел, понравился оформление сайта pult.ru, плюс скидку дали за оплату онлайн, заказа, доставка на следующие неделю, а я уже и забыл про нее, но курьер в день получения напомнил, забрал. Дома распаковав и собрав шкаф понял что он БЕЗ колес! то есть на фото они есть, в описание по этому поводу ничего не написано, по факту их нет. Беда полная, зашел на сайт производителя нашел артикул этих колёс, еще не везде они продаются, заказал в каком то магазине, т. к. в pult.ru их не было в ассортименте. Параллельно написал им на почту, что вот такие дела, искал одно получил другое, в надежде, что хоть фотку другую поставить или описание добавят. Но случилось что то за гранью обыкновенности, менеджер мне позвонил, извинился, и сказал что они заказали у производителя эти колеса и, что через неделю я их смогу забрать БЕСПЛАТНО! они 3600 стоят, я до последнего не верил, что в нашем Российском маркете такое бывает в принципе. Но нет, колеса забрал, все хорошо, подошли. В общем вымирающий вид магазинов, я так понял они специализируется на акустики и прочих штуках, я думаю не будит никаких проблем подобрать в этом магазине себе что то, крайне рекомендую!

• 05.09.2020 21:43:52 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал в этом магазине подставку для телевизора. Менеджер по имени Николай, страдает провалами в памяти, постоянно забывает с тобой связаться, обещает перезвонить и ждет пока ты ему перезвонишь через несколько дней, никакой информации не сообщают, даже трек номер своего отправления у них нужно выпрашивать. Оказывается трек номер нужен обязательно, чтоб контролировать этот магазин, потому что Николай говорит, что «он завтра отправит и через неделю ты получишь», но ты ждешь больше и потом ты опять должен обращаться в Pult.ru «почему я еще не получил» и оказывается это транспортная компания забыла отправить )), я поражен находчивостю Николая.
    Когда получил заказ, началась сборка подставки, оказалось что встроенные гайки диаметром 8мм а шпильки стягивающие всю конструкцию, положили 6мм (см фото). Как они попали в комплект вообще непонятно, остается только додумывать, что сборщик был с будуна и его остается только понять и простить. Но, Николай здесь не причем, он ни как не мог это проконтролировать, поэтому спрашивать не с кого, виноват магазин. Но на этом косяки не закончились, четыре ножки для этой тумбы, оказались недоножками, а именно одна из ножек, зачем-то сборщик отпилил болгаркой (видно на фото). Создается впечатление, что комплектацию тумбы собирали по всему складу, из-за того что на ней вчера бухали. Слава богу стекла оказались целыми, потому что отправлять обратно битую тумбу ты будешь за свои деньги это еще +2000.
    Ну, и «вишенка на торт», я конечно же отписал в магазин. До того как я им оплатил заказ и его забрал, они исправно отвечали на мои письма, а после получения денег, все мои претензии они умышленно начали игнорировать.

• 11.03.2020 21:43:57 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал головку звукоснимателя для проигрывателя Sumiko pearl, а привезли с доставкой на дом по ошибке другую. После моего сообщения, консультант извинился и быстро переоформил заказ. Через три дня головку обменяли. Хорошо бы на сайте в личном кабинете, дополнительно к имеющейся информации, ввести планируемую дату и время доставки товара. Описание головки на сайте соответствует действительности. Головка изготовлена в Японии, отличного качества. Плюсы: невысокая цена при отличных характеристиках, наличие в комплекте немагнитных винтов, гаек и отвёртки для крепления. Минусы: немного тонковаты контакты, пришлось поджимать клеммы проводников у тонарма. Других проблем с установкой в проигрыватель не было. Головка соответствует заявленным характеристикам. Звучание мягкое, хорошо идут низы, верхов хотелось бы побольше. Головка отличная, рекомендую для модернизации своих проигрывателей.

• 11.03.2020 17:08:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в Пульте где-то пять вещей, ресивер, напольные колонки, настенные и 4 атмоса, доставка была бесплатная, живу я в 300 километрах от Москвы. К качеству товара претензий нет, но с отправкой бывали небольшие задержки, а так всё достойно. Один из лучших интернет магазинов. Постоянно есть распродажи, можно урвать интересующую вещь с хорошей скидкой.

• 11.03.2020 16:19:43 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Реально работающий интернет-магазин, а не мошенники. Узнал о данном интернет-магазине случайно в феврале 2020 г., когда искал акустическую систему. Цены на интересующие меня товары оказались самыми привлекательными из доступных предложений. Выбор основывал на отзывах и обзорах, так как комнат прослушивания в Волгограде нет. Немаловажным для меня было то, что Пульт.ру является партнером Халвы. Несмотря на имеющиеся негативные отзывы я все-таки решился на заказ и не пожалел. Через 3 дня после оплаты акустической системы Heco Victa Prime 702. получил её в Волгограде курьером из Москвы. Хочется отметить предоставление 10-ти процентной скидки при заказе. Заказанный товар пришёл в идеальном состоянии, обслуживание и доставка на высоте. Покупкой остался доволен и заказал там же стереоусилитель Denon PMA-600NE, на который так же получил хорошую скидку. Усилитель получил также через 3 дня. Покупками в Пульт.ру доволен и смело могу рекомендовать другим. Немного разочаровало отсутствие возможности онлайн оплаты на сайте при помощи Google Pay.

• 23.12.2019 16:17:52 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал на Пульт.ру акустику Монитор аудио 500 сильвер. Заказ был принят 14 декабря. 22 декабря колонки уже пели у меня дома. Живу в Белгороде. Хочу отметить профессионализм и вежливое обращение консультанта Вячеслава Турика. Большое спасибо пульт.ру!