Интернет-магазин Расходникишоп.рф

Интернет-магазин Расходникишоп.рф

Виды товара: Оргтехника

Официальный сайт: www.rashodnikishop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: shop@rashodnikishop.ru

Рейтинг интернет магазина Расходникишоп.рф:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Расходникишоп.рф

Последние отзывы об интернет-магазине Расходникишоп.рф

• 19.05.2017 21:34:07 Гость Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала картридж для принтера. Посмотрела в нескольких интернет магазинах и свой выбор остановила здесь. Порадовала цена и быстрая с доставка, причем доставка Почтой России. В пятницу отправили, а во вторник я уже получила товар. От общения с менеджером Сергеем Домниным остались приятные впечатления.Спасибо.Мурманская область, г. Кандалакша.

• 28.03.2017 15:21:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал 2 чипа, которые не работают и сказали возврату не подлежат))) Браво ребята!

13.12.2017 14:04:49     Расходникишоп.рф

Спасибо за отзыв, Гость! Прошу указать номер заказа?

• 10.11.2016 22:48:17 Борис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал принтер. Свой выбор остановил на Kyocera P2135dn. Обзвонил более 10 интернет магазинов, однако в трех принтеров в наличии не оказалось, а в остальных навязывали дополнительный картридж по цене принтера. Причем цена картриджа была на 1,5- 2 тыс. рублей выше,его цены в других магазинах. Только в магазине Расходникишоп.рф принтер продали без проблем и навязывания дополнительных услуг. По моей просьбе договорились с указанной мной транспортной компанией и доставили принтер в провинцию, куда доставка другими транспортными компаниями проблематична или слишком дорога. Отправили товар быстро, от общения с менеджером Сергеем Домниным остались приятные впечатления.

14.11.2016 11:44:45    Расходникишоп

Борис, большое Вам спасибо за положительную оценку нашей работы! )) Надеемся на дальнейшее сотрудничество, команда магазина Расходникишоп.

• 18.12.2015 10:44:40 ГостьВладимир @ Оценка магазина 1

заказал телевизор,жду.....молчат.........неделя прошла.....заказ 2050939069988782

27.10.2016 14:50:48    Сергей

Уважаемый Владимир! Меня зовут Сергей Домнин, я с октября 2016 года отвечаю в интернет-магазине "Расходникишоп" за клиентский сервис. После вступления в должность стал просматривать отзывы о нашей работе. Ваш отзыв явно является ошибочным. Во-первых, номер заказа, указанный в отзыве даже близко не соответствует нашим номерам заказов. Во-вторых, нужно учесть тот немаловажный факт, что наша компания никогда, то есть вообще, не занималась продажей телевизоров. С уважением, Сергей Домнин, руководитель службы клиентского сервиса интернет-магазина "Расходникишоп".

• 15.12.2015 04:49:22 Гость

Забыла отметить, что заказ ещё в пути. Это к сообщению ранее. Уже сомневаюсь, что они там отправили

• 15.12.2015 04:42:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделала 23.11.2015, оплатила сразу, а отправили только 7.12.2015. В итоге прошел почти месяц с момента заказа и получения. ОЧЕНЬ ДОЛГО. Пока заказ не был оплачен, отвечали на сообщения сразу. Оплатила и почти 2 недели выбивает судьбу заказа! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН.