Интернет-магазин Редсофа

Интернет-магазин Редсофа

Виды товара: Мебель

Официальный сайт: www.redsofa.ru

Год открытия интернет-магазина: 2017

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sr@redsofa.ru

Рейтинг интернет магазина Редсофа:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Редсофа

Последние отзывы об интернет-магазине Редсофа

• 16.11.2023 18:35:31 Чулпан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вы не представляете, как было страшно,???? не зная что за мебель что за качество, что за ткань и вообще заказывать онлайн, привезут не привезут...
    Все привезли, доставили в срок до подъезда в г.Коломна!
    Спасибо огромное! ❤️Диван Аурис очень классный, мягкий, как мишка плюшевый!????
    Полностью съемные чехлы, это просто огонь????
    Собрали вдвоем с мужем по инструкции, все просто и быстро????
    Мы даже не ожидали, что настолько комфортный будет диван????????????
    Хочу теперь дочери заказать, всем советую!!!

• 08.11.2023 19:31:41 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В сентябре покупали диван Сити, взяли сразу два, в разные комнаты, пока доставка шла в подарок

Диван очень красивый, стильный) Цвет ткани полностью совпадает с цветом ткани что выбирали с менеджером по ватс ап, главное легкий и не загромождает пространство!

Подушки средней жесткости, место для сидения глубое и удобное, комфортно сидеть. Самостоятельная сборка заняла у супруга буквально 30 минут, за что отдельное спасибо)) Покупкой мы оченьдовольны, рекомендую!

• 25.10.2023 17:38:29 Ильмира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала диван Монблан у них в Инстаграм .
    Шикарный диван за свою стоимость! Очень удобный, стильный и классно вписался в интерьер! Цвет светло серый, как на фото. Очень порадовали съемные чехлы - в доме где дети это находка!!! Раскладывается очень быстро и легко, ни каких усилий не требуется.
    Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
    Спальное место большое, спасибо отдельное за топпер!
    Ни каких косяков не было, четкая и простая инструкция, сборка заняла около часа.
    Продавец очень вежливый и сразу отвечал на в е интересующие вопросы.
    Однозначно рекомендую! ❤️

• 19.10.2023 20:04:16 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кровать понравилась, в использовании уже 2 месяца, доставка после оформления на сайте была быстрая до Пензенской области. Кровать приобрели сразу с матрасом, подошёл идеально!

Упаковка кровати прям образцовая, наличие подробной инструкции и инструментов для сборки, отличное качество деталей!!

Высота от пола получается почти 40 см, выглядит минималистично, стильно и надёжно))

Соотношение цена качество, качество превосходит ожидания. Был не большой вопрос по сборке, отдел сервиса помог разобраться, отдельное спасибо за клиетоориетированность, редкость в наши дни!!

• 13.10.2023 12:37:19 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец то приехал наш диван Модена Люкс 2,8м! Мы в восторге от него! Не дождалась мужа с работы, собрала сама))

Очень удобная, ткань Лувр изумруд приятная на ощупь, антивандальная абсолютно .

На счёт цвета очень сильно переживала, ведь вживую не видела. Но когда увидела цвет,выдохнула. Я хотела именно этот цвет.
    Огромный плюс, что меняется чехлы и угол.

Спасибо менеджеру Нике в инстаграме, 24/7 на связи, фото-видео показала, все подробно обьяснила.
    Спасибо Вам, что дарите радость людям! Хочу теперь кровать взять))

• 12.10.2023 16:46:31 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец то приехал наш диван!Мы в восторге от него!Очень удобная,ткань приятная на ощупь.На счёт цвета очень сильно переживала,ведь вживую не видела.Но когда увидела цвет,выдохнула.Я хотела именно этот цвет.Огромный плюс,что меняется чехлы и угол.Спасибо Вам,что дарите радость людям!