Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Роникон

Интернет-магазин Роникон

Интернет-магазин мебельной фабрики "Роникон", в ассортименте следующие категории товаров: распашные шкафы, шкафы-купе, гостиные, спальни, прихожие, библиотеки, кабинеты, стеллажи, детские модульные системы.

Интернет-магазин Роникон

Виды товара: Мебель, Детская мебель

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Новосибирск

Интернет сайт магазина: http://ronikon.ru

Год открытия интернет-магазина: 2001

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@ronikon.ru

Рейтинг интернет магазина Роникон:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Роникон

Последние отзывы об интернет-магазине Роникон

• 23.07.2015 14:52:39 Федоренко Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

После перепланировки, коридора практически не осталось. Непросто было подобрать мебель. Сама не смогла, вызвала на помощь дизайнера. Ее услуги обошлись в 1500 р. Она смогла уместить шкаф, вешалку и тумбу для обуви. Размеры небольшие, цена тоже не большая. Удивление вызвала 3-х дневная задержка доставки, думала в такой ответственной компании это исключено. Компенсация задержки - качественная сборка.

• 19.06.2015 04:51:34 Артем

Первый раз заказал мебель через интернет, не видя в реале. Понравилось, что размеры строго соблюдены, технологические отпилы могут сделать по месту, в том числе и под розетки в шкафу. Эти моменты указывал в комментарии, все сразу учли при расчете и при получении или сборке я ничего не доплачивал. Консультанты интернет-магазина смогли ответить на мои вопросы и сразу согласовали мой заказ. Доставка была на 5й или 6й день, сборка на следующий. Сборщик был Андрей, бригада 119, со своей задачей справился довольно быстро. За все респект!

• 31.03.2015 17:49:52 Наталья @ Оценка магазина 1

Не понравилось в данной компании как относятся к клиентам. Пришла я в офис по адресу: г. Люберцы, ТЦ Светофор, там сидела девушка (не помню имени) и когда я попросила ее нарисовать мне гардеробную, она так стала на меня смотреть... мол а вы заказывать будете?! Я объяснила, что ремонт только планируется, но мне надо все просчитать. Она стала рисовать и на каждый мой вопрос или предложение таким взглядом смотрела и говорила - мол чего не понятного?? или а разве так делают... таким тоном. Я ей объяснила, что не каждый день рисую гардеробные, а первый раз в жизни, тонкостей не знаю, это не моя работа. Я за этим то и пришла к вам, чтобы вы мне все распланировали. В итоге: заказывать не буду в фирме Роникон.

01.04.2015 18:25:59    Ronikon

Наталья, здравствуйте. Прежде всего, от лица компании позвольте принести Вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли выявить данного сотрудника, сообщите, пожалуйста, дату посещения магазина и контактный телефон для связи. Ситуация обязательно будет передана руководству московской розничной сети для устранения подобных ситуаций в дальнейшем. Информацию Вы можете отправить нам на электронную почту PR@ronikon.ru . Ждем Вашего ответа. Спасибо. С уважением, Мебельная компания "Роникон"

18.05.2015 17:58:42    Ася

Я кстати тоже заходила в ТЦ Сфетофор потрогать эти шкафы. Я уже определилась в интернет-магазине, что куплю в Роникон, но решила посмотреть вживую. Девушка-консультант красила ногти, когда я вошла, ну да ладно. Я уже знала, что я хочу, поэтому быстро скоординировала ее, что именно нужно рассчитать. Она также сообщила о скидке в 15%, хотя на сайте было указано 25%. Я не знаю, может у нее не было информации, либо цены в обычном магазине и интернет-магазине отличаются, но заказала шкаф я именно в интернет-магазине по более выгодной цене

19.05.2015 11:32:45    Роникон. Фабрика шкафов

Ася, здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение. Как правило, акции распространяются одновременно на интернет-магазин, фирменные и дилерские салоны компании, но, конечно, бывают и исключения. На сайте компании указано, где распространяется та или иная скидка http://www.ronikon.ru/shkafi-kupe-skidki/ . Могли бы Вы сообщить номер вашего договора, полное ФИО и дату обращения в фирменный магазин «Роникон»? Информация будет доведена до руководителя московской розничной сети для разбирательства в ситуации. Данные можно указать здесь или отправить нам на электронную почту PR@ronikon.ru . От имени компании приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Мебельная компания «Роникон»

• 08.10.2014 17:32:05 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ни разу не была в магазине "Роникон", но много наслышена, что качество, из линейки лучших производителей.Выбрала летом по Интернету, шкаф-купе из серии "Люкс",со скидкой.Шкаф замечательный,изготовили шкаф в оговоренные сроки, привезли в назначенное время, ничего не переигрывали. Пришёл Александр на сборку шкафа, со сменной одеждой, с домашними тапочками.Действительно, всё за собой убрал. Была поражена и удивлена. Спросила, должна ли Вам чего доплатить, сказал нет,сборка оплачена. Господи, бывает же!

14.10.2014 17:03:56    Роникон

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу оценку работы компании и качества нашей продукции. Надеемся, в случае необходимости, Вы снова обратитесь в мебельную компанию "Роникон".

• 18.12.2013 23:20:39 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не выходя из дома купили здесь спальню. В магазине, конечно, были, но всего 1 раз. Выбрали цвет, модель шкафа, чтобы подходил к кровати и тумбочкам и матрац. Дома потом спокойно все заказали. Заказ приняли без оплаты, на следующее утро мне перезвонили и уточнили все детали про заказ, адрес там и т.п. Через 6 дней нам все привезли уже, там и расплатились. Сборку наблюдал муж, сказал, что все нормально и быстро собрали, даже все убрали за собой (он у меня не любитель заниматься уборкой, т.е. сам точно не убирался. Но после работы я не нашла дома никакого ужаса, как сначала себе нарисовала smile:D).

• 27.11.2013 16:22:54 Гость

А чем пахнет формальдегид?