→  → Интернет-магазин Розовый кролик

Интернет-магазин Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены. В интернет магазине "Розовый Кролик" Вы найдете белье, игрушки для взрослых, костюмы для ролевых и тематических игр и другие товары для укрепления семьи и здоровья

Виды товара: Интимные товары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.rozoviykrolik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sex-shop-dostavka@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Розовый кролик:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Розовый кролик

Последние отзывы об интернет-магазине Розовый кролик

• 16.08.2022 20:23:48 Полинка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые делала здесь заказ, но уже могу дать свою оценку. Консультант по телефону, детально описал все преимущества игрушек и их функционал, чем очень помог с выбором. Доставили товар в обычной коробке без никаких опознавательных знаков, поэтому краснеть и смущаться при получении, не пришлось.

• 10.01.2020 14:57:14 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Для жены очень красивое белье здесь нашел. Менеджеры помогли определиться с размером. С доставкой проблем не было. Белье жену полностью устроило. А будь оно чуть подешевле - вообще прекрасно было бы. smile:-)

• 13.10.2019 13:46:55 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень благодарен розовому кролику за то, что моя девушка перестала стесняться пользоваться всякими интимными прибамбасами) раньше она даже говорить не хотела о ролевых играх или секс-игрушках, но в кролике был настолько тактичный консультант. Что даже моя девушка перестала стесняться. Это фантастика!

• 09.10.2019 13:23:51 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почему всем стоит заглянуть в интим-магазин Розовый кролик? Да потому что там все на пять с плюсом – и обслуживание, и ассортимент ! Я бывала там ни раз, и каждый раз девушка консультант очень мило и деликатно помогала мне с выбором, ненавязчиво советовала именно то, что мне нужно. Я просто в восторге!

• 25.09.2019 01:18:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я отвел в кролика девушку, дабы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Она так стеснялась, переживала. Но когда мы пришли, консультанты окружили нас вниманием, причем ненавязчивым. Девушки были очень тактичными, поэтому моей девушке даже понравилось. Мы купили много всяких интересных вещей, решили потестить и вернуться еще. Качество на вышке, упаковано очень аккуратно

• 13.09.2019 17:44:23 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень стеснительная на всякие интимные вещи, но попробовать то хочется! В секс-шоп сходить я так и не решилась. Но узнала, что интим-магазин розовый кролик делает доставку. Я заказала сразу вибратор и вагинальные шарики. Когда я получила посылку, была так удивлена! Все так аккуратно упакована, качество товаров на высшем уровне, отличная работа! Теперь подумываю решиться и сходить в сам секс-шоп