→  → Интернет-магазин Розовый кролик

Интернет-магазин Розовый кролик

Интернет-магазин товаров интимного назначения. Огромный ассортимент. Низкие цены. В интернет магазине "Розовый Кролик" Вы найдете эротическое белье, эротическую обувь, интимные игрушки для взрослых, костюмы для ролевых и тематических игр, интимную бижутерию и другие интим товары для укрепления семьи и здоровья.

Виды товара: Интимные товары

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.rozoviykrolik.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 800 100 77 90

E-mail интернет-магазина: sex-shop-dostavka@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Розовый кролик:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Розовый кролик

Последние отзывы об интернет-магазине Розовый кролик

• 13.10.2019 13:46:55 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень благодарен розовому кролику за то, что моя девушка перестала стесняться пользоваться всякими интимными прибамбасами) раньше она даже говорить не хотела о ролевых играх или секс-игрушках, но в кролике был настолько тактичный консультант. Что даже моя девушка перестала стесняться. Это фантастика!

• 09.10.2019 13:23:51 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почему всем стоит заглянуть в интим-магазин Розовый кролик? Да потому что там все на пять с плюсом – и обслуживание, и ассортимент ! Я бывала там ни раз, и каждый раз девушка консультант очень мило и деликатно помогала мне с выбором, ненавязчиво советовала именно то, что мне нужно. Я просто в восторге!

• 25.09.2019 01:18:16 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я отвел в кролика девушку, дабы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Она так стеснялась, переживала. Но когда мы пришли, консультанты окружили нас вниманием, причем ненавязчивым. Девушки были очень тактичными, поэтому моей девушке даже понравилось. Мы купили много всяких интересных вещей, решили потестить и вернуться еще. Качество на вышке, упаковано очень аккуратно

• 13.09.2019 17:44:23 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень стеснительная на всякие интимные вещи, но попробовать то хочется! В секс-шоп сходить я так и не решилась. Но узнала, что интим-магазин розовый кролик делает доставку. Я заказала сразу вибратор и вагинальные шарики. Когда я получила посылку, была так удивлена! Все так аккуратно упакована, качество товаров на высшем уровне, отличная работа! Теперь подумываю решиться и сходить в сам секс-шоп

• 09.08.2019 22:05:42 Антон Антонов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю интим-магазин Розовый кролик. Консультанты молодцы, грамотно подходят к каждому клиенту. Товар всегда отличного качества, доставка работает замечательно, всё анонимно, можете не переживать, что кто-то увидит что там. При оплате онлайн делают скидку 10 %, а доставка совсем бесплатная, наверное нигде больше нет такого. Ассортимент широкий, всегда есть что выбрать. Из последних приобретений съедобное разогревающее масло. Классная стимулирующая штука, я вам скажу. За интимными товарами только сюда, чего и вам рекомендую!

• 07.07.2019 12:17:07 Наталья Песня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сегодня получила доставку из интернет магазина Розовый кролик, вибратор фирмы SenseMax по акции, со скидкой 50%. Из-за такой скидки и сделала заказ, шанс так сэкономить упускать было просто нельзя! Курьер – ок, никаких вопросов по доставке, все в срок. Убедилась что содержимое полностью соответствует тому, что я заказывала. Правда немного не тот цвет пришел, но это мелочи. Работает так как надо). Покупка порадовала и внесла приятное разнообразие в мою жизнь.