Интернет-магазин Рюкзакшоп

Интернет-магазин Рюкзакшоп

Виды товара: Товары для туризма

Официальный сайт: www.rukzakshop.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: manager@rukzakshop.ru

Рейтинг интернет магазина Рюкзакшоп:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Рюкзакшоп

Последние отзывы об интернет-магазине Рюкзакшоп

• 23.01.2018 15:11:23 Ермаков Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в RukzakShop термосы Амет Гейзер 3 литра. Термосы не подкачали - презентация нашей продукции прошла на отлично! Горячие чай и кофе на улице в непогоду оказались очень кстати. В течение дня, напитки оставались горячими.

Что радует в работе магазина: сказали - сделали.
    Нас подвел другой магазин, который три дня откладывал доставку, а потом оказалось, что этих термосов у них просто нет.
    В итоге, мы позвонили в RukzakShop уже поздно вечером за пол-часа до закрытия. И - нам нужно было получить термоса на следующее утро не позже 10 часов.
    Менеджер сразу предупредила, что к 10 утра они вряд ли успеют и спросила какой срок крайний. Проконсультировалась в отделе доставки и пообещала, что к 11 точно все будет у нас. Сразу же сообщила телефон курьера, чтобы связь была двусторонней.

Ну что вам сказать? Во-первых, курьер все время был на связи. Во-вторых, несмотря на пробки, приехал во время (готов был бросить машину и пересесть на метро, но не понадобилось). В-третьих, и менеджер, и курьер произвели очень приятное впечатление своей компетентностью, интеллигентностью, доброжелательностью, и заинтересованностью в удовлетворении именно наших, клиентских потребностей.
    Хорошая, профессиональная работа. Спасибо, ребята! Так держать!

• 16.10.2017 23:15:05 Евгачев С.Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго дня! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам РюкзакШоп. По работе обращаюсь в эту компанию уже более 7 лет. И всегда получаю удовольствие от общения с сотрудниками компании. Всегда всё вежливо, быстро, чётко. Не побоюсь сказать, что по уровню сервиса, ассортимента и доброжелательности компания РюкзакШоп стоит в одном ряду с известными западными компаниями. По работе общаюсь с огромным количеством компаний и очень хочется, чтобы таких компаний, как РюкзакШоп было как можно больше. В организации работы - это компания, с которой можно и нужно брать пример. Особо хочу поблагодарить Веронику Михайловну за чуткость и порядочность, за доброжелательность и высокий профессионализм. Спасибо. Так держать!