Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

→  → Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

Виды товара: Парфюмерия

Интернет сайт магазина: www.ry7.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: ry7@ry7.ru

Рейтинг интернет магазина Ry7.ru (РиСевн):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ry7.ru (РиСевн)

Последние отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

• 13.06.2018 13:35:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала Mugler Aura, 30 мл. Оперативно связались, оперативно доставили. Все четко. Парфюм оригинальный - у меня был пробник, привезенный из Европ, поэтому есть с чем сравнивать, то во- первых, а во - вторых, все батч - коды, номера партии, и штрих - коды полностью пробиваются, как оригинальная парфюмерия, и страна - Франция. Снимаю звезду лишь за то, что я выбрала время доставки с 10:00 до 12:00, но они доставляют не сами, а через курьерскую службу, а она доставляет во временной период с 10:00 до 17:00, ну и были немного другие планы на вечер, чем сидеть и ожидать!
    А так - все на " пятерку".

• 18.05.2018 00:23:30 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Заказывал как-то в первый раз,в этом магазине мужскую воду Lancome Hypnose Homme.Пришли нормальные.Решил заказать что-то ещё.В этот раз Kenzo L`Eau par Kenzo pour homme 30 мл.Курьер быстро приехал.Открыл через два дня воду-и ужас,откровенная подделка без запаха даже.Хотя на коробке штрих код Франции стоит и т.д.Буду добиваться возврата денег.Рекомендую никогда не связываться с этим магазином.Так как можно нарваться на откровенную подделку.

• 26.03.2018 15:11:29 Александра @ @ @ Оценка магазина 3

Заказываю парфюмерию в этом магазине не первый год,вроде бы все было не плохо, потом магазин начал как-то резко поднимать цены, хотя доллар топчется на месте. С Монталем тоже была неразбериха, я заказывала Розовый мускус и в старом и новом дизайне и то и другое пришлось вернуть обратно. Потом стало ясно, что европейского Монталя в Москве не купить да и на официальном сайте тоже, все производится в Дубаи.Теперь магазин перешел с курьерской доставки на доставку транспортной компанией под названием Интеграл. Бесполезно указывать на сайте желаемое время доставки, теперь интервал доствки составляет около 6 часов, сейчас пишу и жду когда же привезут пафюм. Это,возможно, выгодно хозяевам магазина, но не покупателю.А ведь ,именно, мы- то их кормим , а не они нас, убиваешь по сути весь день.Сейчас можно купить и подешевле,чем в Ry.7 и качество не хуже, такие магазины есть. Или уж заплатить за доставку и не ждать весь день. Надо понимать одно, не бывает бесплатной доставки, она уже заранее заложена в стоимость товара. В общем, магазин начинает разочаровывать. Кстати, на сайте нет многих позиций, производители есть, а товара нет.

• 06.12.2014 20:29:35 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказ первый монталь прислали нормальный,а второй раз заказывала cinema и cruel gardenia,ужас,воняют спиртом,выброшенные деньги за фуфло.Люди не попадайтесь!!!

• 17.11.2014 18:05:14 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала Etro Paisley 100 мл.Безобразие!На сайте кричат о том ,что не торгуют подделками!!! Я в бешенстве!Заплатив 4300 руб. я получила откровенную подделку! Приложу все силы,чтобы доставить этому магазину неприятности.Хватит уже людей обманывать.

• 05.11.2014 20:09:05 Гость @ Оценка магазина 1

Упаковка товара не отличается от оригинала. Доставка вовремя. Дешевле оригинала в 2-3 раза. Приложен пробник другого товара - оригинальный.
    Но содержимое упаковки самого товара отличается от оригинала и ооооочень отдаленно напоминает оригинальный продукт. Непонятно, что с таким содержимым делать, что там может быть намешано.
    В общем - быстро, красиво, но левак.