Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

→  → Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

Виды товара: Парфюмерия

Интернет сайт магазина: www.ry7.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: ry7@ry7.ru

Рейтинг интернет магазина Ry7.ru (РиСевн):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ry7.ru (РиСевн)

Последние отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

• 16.09.2018 11:59:54 Мария @ Оценка магазина 1

К осени решила обновить флакончик своего любимого Laura Biagiotti Roma, но цены в рознице на него очень уж подскочили, поэтому решила погулять по просторам интернета. Нашла мой парфюм на сайте ry7 по довольно приятной стоимости, прочла об этом магазине очень много хороших отзывов на популярных ресурсах и решила сделать заказ. Обещали доставку на следующий день. Пришел хорошо упакованный парфюм, внешне сомнений никаких не вызвал, но когда я открыла коробку и нанесла на себя аромат, это было что-то! Запах отвратительно химозный, каким он быть совершенно не должен! У меня после этой паленки вся кожа покрылась сыпью, аллергическая реакция началась ужасная, два дня так проходила! Поберегите здоровье, лучше там не заказывайте

• 01.08.2018 15:59:50 Гость-Дмитрий Александрович @ Оценка магазина 1

2 раза делал заказы в этом "чудо" магазине и 2 раза получал очень не качественную парфюмерию. Стойкость очень слабая и т.д. Складывается чувство,что парфюмерия из ОАЭ или вообще из Китая. Не советую там покупать.

• 25.07.2018 11:03:47 Артём @ Оценка магазина 1

Купил туалетную воду Bvlgari Mon Jasmin Noir L`Eau Exquise 75 мл. Уверяли, что оригинал, а оказалась подделка хуже не придумаешь!!! Я в бешенстве!!! Напишу на всех сайтах, чтобы люди знали какой это магазин и какое дерьмо они продают.

• 13.06.2018 13:35:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала Mugler Aura, 30 мл. Оперативно связались, оперативно доставили. Все четко. Парфюм оригинальный - у меня был пробник, привезенный из Европ, поэтому есть с чем сравнивать, то во- первых, а во - вторых, все батч - коды, номера партии, и штрих - коды полностью пробиваются, как оригинальная парфюмерия, и страна - Франция. Снимаю звезду лишь за то, что я выбрала время доставки с 10:00 до 12:00, но они доставляют не сами, а через курьерскую службу, а она доставляет во временной период с 10:00 до 17:00, ну и были немного другие планы на вечер, чем сидеть и ожидать!
    А так - все на " пятерку".

• 18.05.2018 00:23:30 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

Заказывал как-то в первый раз,в этом магазине мужскую воду Lancome Hypnose Homme.Пришли нормальные.Решил заказать что-то ещё.В этот раз Kenzo L`Eau par Kenzo pour homme 30 мл.Курьер быстро приехал.Открыл через два дня воду-и ужас,откровенная подделка без запаха даже.Хотя на коробке штрих код Франции стоит и т.д.Буду добиваться возврата денег.Рекомендую никогда не связываться с этим магазином.Так как можно нарваться на откровенную подделку.

• 26.03.2018 15:11:29 Александра @ @ @ Оценка магазина 3

Заказываю парфюмерию в этом магазине не первый год,вроде бы все было не плохо, потом магазин начал как-то резко поднимать цены, хотя доллар топчется на месте. С Монталем тоже была неразбериха, я заказывала Розовый мускус и в старом и новом дизайне и то и другое пришлось вернуть обратно. Потом стало ясно, что европейского Монталя в Москве не купить да и на официальном сайте тоже, все производится в Дубаи.Теперь магазин перешел с курьерской доставки на доставку транспортной компанией под названием Интеграл. Бесполезно указывать на сайте желаемое время доставки, теперь интервал доствки составляет около 6 часов, сейчас пишу и жду когда же привезут пафюм. Это,возможно, выгодно хозяевам магазина, но не покупателю.А ведь ,именно, мы- то их кормим , а не они нас, убиваешь по сути весь день.Сейчас можно купить и подешевле,чем в Ry.7 и качество не хуже, такие магазины есть. Или уж заплатить за доставку и не ждать весь день. Надо понимать одно, не бывает бесплатной доставки, она уже заранее заложена в стоимость товара. В общем, магазин начинает разочаровывать. Кстати, на сайте нет многих позиций, производители есть, а товара нет.