Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

→  → Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

Интернет-магазин Ry7.ru (РиСевн)

Виды товара: Парфюмерия

Официальный сайт: www.ry7.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: ry7@ry7.ru

Рейтинг интернет магазина Ry7.ru (РиСевн):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ry7.ru (РиСевн)

Последние отзывы об интернет-магазине Ry7.ru (РиСевн)

• 02.01.2023 01:44:41 Гость @ Оценка магазина 1

Абсолютно левый парфюм. Даже отдаленно не напоминает оригинал, какая-то вонючая жтдкость.

• 14.04.2021 16:27:39 Андрей @ Оценка магазина 1

Не рекомендую данный магазин. ТОРГУЮТ ТОВАРОМ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА.

• 16.09.2018 11:59:54 Мария @ Оценка магазина 1

К осени решила обновить флакончик своего любимого Laura Biagiotti Roma, но цены в рознице на него очень уж подскочили, поэтому решила погулять по просторам интернета. Нашла мой парфюм на сайте ry7 по довольно приятной стоимости, прочла об этом магазине очень много хороших отзывов на популярных ресурсах и решила сделать заказ. Обещали доставку на следующий день. Пришел хорошо упакованный парфюм, внешне сомнений никаких не вызвал, но когда я открыла коробку и нанесла на себя аромат, это было что-то! Запах отвратительно химозный, каким он быть совершенно не должен! У меня после этой паленки вся кожа покрылась сыпью, аллергическая реакция началась ужасная, два дня так проходила! Поберегите здоровье, лучше там не заказывайте

• 01.08.2018 15:59:50 Гость-Дмитрий Александрович @ Оценка магазина 1

2 раза делал заказы в этом "чудо" магазине и 2 раза получал очень не качественную парфюмерию. Стойкость очень слабая и т.д. Складывается чувство,что парфюмерия из ОАЭ или вообще из Китая. Не советую там покупать.

• 25.07.2018 11:03:47 Артём @ Оценка магазина 1

Купил туалетную воду Bvlgari Mon Jasmin Noir L`Eau Exquise 75 мл. Уверяли, что оригинал, а оказалась подделка хуже не придумаешь!!! Я в бешенстве!!! Напишу на всех сайтах, чтобы люди знали какой это магазин и какое дерьмо они продают.

• 13.06.2018 13:35:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала Mugler Aura, 30 мл. Оперативно связались, оперативно доставили. Все четко. Парфюм оригинальный - у меня был пробник, привезенный из Европ, поэтому есть с чем сравнивать, то во- первых, а во - вторых, все батч - коды, номера партии, и штрих - коды полностью пробиваются, как оригинальная парфюмерия, и страна - Франция. Снимаю звезду лишь за то, что я выбрала время доставки с 10:00 до 12:00, но они доставляют не сами, а через курьерскую службу, а она доставляет во временной период с 10:00 до 17:00, ну и были немного другие планы на вечер, чем сидеть и ожидать!
    А так - все на " пятерку".