Интернет-магазин Сандаловый Дом СПб

Виды товара: Сувениры

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.sandalhouse-spb.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Банковский перевод, Почтовый перевод

E-mail интернет-магазина: info@sandalhouse-spb.ru

Рейтинг интернет магазина Сандаловый Дом СПб:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сандаловый Дом СПб

Последние отзывы об интернет-магазине Сандаловый Дом СПб

• 13.12.2021 18:48:57 Гость @ Оценка магазина 1

не работает

• 28.09.2013 09:26:02 Татьяна

я еще не успела оплатить квитанцию, но к Вашему совету прислушалась, и что то мне расхотелось там ничего покупать

• 07.08.2013 12:21:33 анжелика @ Оценка магазина 1

это не вещи, а грубые подделки,это не индия и не непал, как заявлено, такое дерьмо, простите, половину просто выкинула. Так зарабатывать деньги-большой грех, товарищи из "сандалового дома". Не советую никому!!!

• 21.05.2013 14:43:32 Наталья

спасибо огромное:-) все получила и быстро:-)

• 10.08.2012 17:00:38 Гость @ Оценка магазина 1

У меня как ни странно похожая история, только отправили мне один заказ через неделю после оплаты, как ни странно без брака пришли карты. Остальные заказы они пока что зажали. По дурости сделала предоплату на след заказ. И тишина...прошло 2 недели, 3.....я в шоке просто. Больше не буду заказывать там. Интересно только одно - если оформить заказ - наложенным платежом он придет либо нет. Или только тех кто по предоплате делает заказ так динамят

• 21.07.2012 11:18:08 вика @ Оценка магазина 1

заказ получила быстро, упакован хорошо..... ЗАКАЗ #1001499 НО- В ХОРОШЕМ ВИДЕ ТОЛЬКО СВЕЧИ И МАГНИТЫ........ НОЧНИКИ 3 ШТУКИ-НЕ РАБОТАЮТ, ДЕЛЬФИН НА ПОДСТАВКЕ С ПОДСВЕТКОЙ СЛОМАН, НИКАКОЙ ПОДСВЕТКИ НЕТ....... РАЗОЧАРОВАНА, НИКОГДА БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ УСЛУГАМИ ЭТОГО МАГАЗИНА...