Интернет-магазин Сангина

Интернет-магазин Сангина

Виды товара: Рукоделие

Официальный сайт: www.sangina.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@sangina.ru

Рейтинг интернет магазина Сангина:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сангина

Последние отзывы об интернет-магазине Сангина

• 26.11.2015 10:17:05 Гость @ Оценка магазина 1

История как под копирку, аналогично с предыдущими.
    Жена у меня занимается декупажем, время от времени сам заказываю ей разные штуки.
    Летом заказывал у них книгу, сделал 100% предоплату, пришло письмо, посылка комплектуется и т.д. и тишина, напомнил, попросил трек-номер посылки, ответили что отправили "буквально вчера", но бумажку с номером потеряли (детский сад, блин), потом еще и еще напоминал. Получил таки трек-номер, по которому реальная дата отправки отличалась от "буквально вчера" дней на 5, да хоть и на 1 день, выходит что просто врали!
    Ну ладно книгу получил, подарил, всё отлично..
    С кем думаю не бывает, запарились с отправкой и всё такое.
    И вот новый заказ, на 4 т.р. опять предоплата, месяц с момента оплаты, и никаких даже отмазок и отговорок про вчера и прочее. Не отвечают и всё!
    Короче кидалово в чистом виде!
    Ни кому не рекомендую связываться с этим и-нет магазином!

• 26.11.2014 09:34:01 Нелли @ Оценка магазина 1

Очень поторопилась заказать в этом магазине,нужно было прочесть отзывы.Заказ был оформлен 17 октября 2014г,деньги отправила на следующий день,но не денег,не заказа не получила по сей день.Прислали мне номер якобы по которому я могу отследить посылку,но цифр в этом номере должно быть 14,а не 13,так что отследить ничего невозможно,да и не отправляли они ничего.Сначала прислали на эл.почту один номер,через неделю другой,но всё это туфта.Даже звонили,что посылку отправили.Магазин обманщик!!!!Ещё напишу про них в соц.сетях,чтобы другие не заказывали там,а девочек декупажниц много, не дай Бог соберутся сделать заказ в этом магазине,не увидят не денег,не заказа.

• 28.11.2012 23:11:14 Гость Алла @ Оценка магазина 1

Я с этим магазином, тоже поторопилась... Надо было отзывы почитать с начало, а потом отсылать деньги. Отправила заказ 1,5 месяца назад и до сих пор нет посылки. Так же с начало отвечали на письма, что вот вот отправят заказ и это не лоха трон... А на самом деле выходят мошенники,наши денюшки тю.тю..И теперь не знаю как вернуть свои 2000р. Для меня это ощутимые деньги, я одна воспитываю троих детей и это мой основной заработок. Посоветуйте что делать?

• 25.05.2012 10:16:46 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт хороший, на это и расчитано!!! ((((( Вот и я попалась.Деньги им перевела 1,5месяца назад. Вот и сижу теперь с носом!((((звонки на телефон блокируют!!! И собщения любые игнорируют!!

• 14.05.2012 10:05:18 Гость @ Оценка магазина 1

Ужас, а не магазин! Когда делала заказ звонили регулярно и отвечали на почту на все вопросы. Как только прошла оплата всё все исчезли! На звонки не отвечают, на почту-молчат! Прошло уже 2 месяца с момента оплаты ни ответа, ни привета!
    А была уверенна в их честности, так всё красиво на сайте! Ещё и на почте всех достала думала дело в работе почты!

• 01.01.2012 15:01:28 Гость @ Оценка магазина 1

Осторожно мошенники! Иначе назвать нельзя! Оплатила заказ, отправили через месяц- в посылке нет нескольких товаров! Обещали все исправить, прошел месяц тишина... На звонки и письма не отвечают!!