Интернет-магазин Santeh-Import.ru (Сантех-Импорт)

→  → Интернет-магазин Santeh-Import.ru (Сантех-Импорт)

Интернет-магазин Santeh-Import.ru (Сантех-Импорт)

Контактный телефон: 8-800-700-77-71

E-mail интернет-магазина: info@santeh-import.ru

Рейтинг интернет магазина Santeh-Import.ru (Сантех-Импорт):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Santeh-Import.ru (Сантех-Импорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Santeh-Import.ru (Сантех-Импорт)

• 16.03.2018 22:59:45 Евгений

Нужна была мойка на кухню в загородный дом, искали качественную, но по демократичной цене. Попали на скидки в сантехимпорте, получилось купить хорошую итальянскую мойку под камень по смешной цене. Без скидок стоит около 10 тысяч, нам удалось сэкономить почти полторы. Ассортимент в магазине впечатляет! Взяли его на заметку.

• 16.12.2017 16:53:04 MPlakh @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали мебель для ванной определенной марки. Я выбрала итальянскую, хорошего качества, но по цене муж не соглашался - дорого. Долго искала и в итоге нашла мебель этой же марки по цене чуть ниже, так как из другой коллекции, у компании "SantehImport". Привезли быстро. Понравилось, как все было упаковано - все-таки не хочется мороки с возвратами из-за царапин и сколов, получившихся в процессе доставки. Оплатила картой грузчику. Отдельное ему спасибо - увидел, что в квартире ребенок, и не пошел в ботинках, а обычно на это внимания не обращают. Очень довольна и покупкой, и сервисом.

• 24.01.2017 14:57:28 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Редкий интернет-магазин, кто так добросовестно обслуживает своих покупателей. Заказал себе в квартиру акриловую ванну, возникли некоторые вопросы насчет того, что в какие сроки могут доставить покупку, вежливый мужчина по телефону все скрупулёзно объяснил, что да как. В итоге все пришло в лучшем виде. Остались только положительное впечатление, от товара и магазина.
    Ванна оказалась по ощущениям даже лучше чем чугунная, покрытие отличное, меньше пристает всякого налета, как на обычных ваннах. Акрил сам по себе более устойчив к внешним воздействиям. А менеджерам из магазина жму руку, за отличную работу.

• 21.12.2016 21:44:26 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали здесь много чего, жена моя хоть и против была, но я все равно заказал все через интернет, какая разница что в магазинах смотреть что на сайтах, тем более тут фотки всех товаров в хорошем разрешении и можно все разглядеть, да и менеджеры при заказе все расскажут по товару без проблем. Доставили все вовремя в хорошей упаковке и ничего не повредили, а это самое главное.

• 05.12.2016 22:51:55 Тигран @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делали ремонт в ванной, нужна была душевая кабина, искали в этом интернет-магазине. Нужна была кабина, которая идеально вписалась в нашу ванную комнату и смогла бы заменить нам старую надоевшую ванну. Среди огромного выбора это было совершенно просто сделать, а заказ приняли минут за 30. Сервис конечно мгновенный, не ожидали мы такой скорости, уже через день привезли прямо к дому со всеми документами, на месте оплатили, рекомендую.

• 20.11.2016 22:44:01 Viro @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делали маме ремонт 3 месяца назад и всё никак не могли определиться с сантехникой.  А когда зашли на santeh-import.ru глаза сразу же разбежались на цену, которую мы могли потратить, можно было выбрать масса вариантов.  Ну, всё-таки решено было приобрести угловой душ, недолго думая оформили заказ, нам позвонил менеджер, мы с ним проконсультировались по поводу установки. Хорошо, что нам еще предложили установить, конечно, за отдельную плату, но так как цена было достаточно приемлемые мы решились заказать и установку.  Через 5 дней нам уже установили душ и все функционировало, приятно, что тебе могут помочь не только с покупкой, но и внимательным подходом к своим клиентам, спасибо магазину