Интернет-магазин Seedspost (Сидспост)

→  → Интернет-магазин Seedspost (Сидспост)

Интернет-магазин Seedspost (Сидспост)

Виды товара: Семена и саженцы

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.seedspost.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Seedspost (Сидспост):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Seedspost (Сидспост)

Последние отзывы об интернет-магазине Seedspost (Сидспост)

• 28.04.2017 12:27:19 ГТатьяна @ @ Оценка магазина 2

Заказ 304151 от 17.01.2017 ждала 3.5 месяца.При каждом моем звонке меня уверяли ,что вот на недели высылаем.Сегодня 28 апреля заказа до сих пор нет,а уже пора уезжать и сажать.Купила в другом магазине цветы.Безобразное отношение к покупателям.Не советую обращаться в выше указанный магазин.Кстати 1 й заказ на сумму 7.5 тыс.руб.ждала 2.3 месяца.Друзьям и знакомым не посоветую.

• 09.02.2017 20:14:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не выполняют заказы в обещанные сроки.Мой на комплектации четвертую неделю!!!!По телефону слышу только одни обещания и отговорки.Больше заказывать не буду и вам не рекомендую!!!

• 16.02.2016 10:35:32 марианна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, "я в шоке" ровно 50% пакетов с семенами Вы отправили со сроком годности декабрь 2017г и 2 шт дек 2016(13 ШТ НА 13 ШТ), я не планировала посадить все семечки всех сортов в этом году, заказала у Вас с перспективой использовать на 2017г, а у 50% срок годности- дек 2017, следовательно в марте 2017 не получиться их вырастить (я не занимаюсь продажей, выбрала Ваш магазин по отзывам- хотелось попробовать новые сорта-)-разочарована (не знаю, в каком состоянии придут хосты!!!!!!!!!-), убедительно прошу удовлетворить мою просьбу, см вложение. ЕСЛИ БЫ У ВАС НА САЙТЕ В КАТАЛОГЕ БЫЛО БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА(особенно срок годности)-ПОДОБНЫХ НЕ ДОРАЗУМЕНИЙ НЕ ПРОИСХОДИЛО!!!!! вложение-
    ОСОБЕННО Я В ШОКЕ ОТСЕМЯН ПЕТУНИИ И ТОМАТОВ59 руб.-ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ сорта томатов НА АНАЛОГИЧНЫЕ СО СРОКОМ ГОДНОСТИ 2018Г, а ПЕТУНИИ И ВИоЛУ ПРИНЯТЬ К ВОЗВРАТУ--- В СЛУЧАЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ ЗАМЕНЫ ПРОШУ ОФОРМИТЬ ВОЗВРАТ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СЕМЯН.
    PS: ЗАКАЗАНЫ БЫЛИ НЕ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ СОРТА!!!! С таким же успехом можно было и в торговой сети купить – И ДЕШЕВЛЕ, с таким сроком годности(Я хотя-бы могла увидеть - срок годности и решить - покупать или нет, а Вы мне не предоставили такой выбор).
    с уважением Ваш клиент.