Интернет-магазин Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

→  → Интернет-магазин Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

Интернет-магазин Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

Приветствуем Вас в первом в России клубе любителей, сторонников и приверженцев марки Seiko –  Клубе Seiko, на его сайте SeikoCub.ru. Этот портал создавался людьми, бесконечно увлеченными миром Seiko, знающим об этом всё, и желающим поделиться своими знаниями и своей любовью к  Высокому Японскому Часовому Искусству по всей России. Портал объединил не просто любителей марки Seiko, он был создан под руководством эксклюзивного дистрибьютора марки в России TBN Time Distribution и работающего под непосредственным контролем представительства Seiko в РФ Seiko Russ LLC. SeikoClub.ru – единственный фирменный официальный online-бутик марки Seiko в России.

Виды товара: Часы

Официальный сайт: seikoclub.ru

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 800 333 96 98; + 7 499 705 25 42

E-mail интернет-магазина: info@seikoclub.ru

Рейтинг интернет магазина Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Seikoclub.ru (Сейкоклаб.ру)

• 05.08.2022 13:56:48 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу поделиться положительным опытом от заказа в интернет магазине Seikoclub.ru. Заказала там часы мужу в рассрочку на 6 месяцев, привезли быстро, через трек номер отслеживался заказ. Часы хорошие, оригинальные. Изначально наткнулась на негативный отзыв eto-razvod.ru/review/seikoclub/, ... но на других сайтах нашла много позитвных отзывов, поэтому рискнула и не пожалела. Всем советую.