→  → Интернет-магазин Азбука Вкуса

Интернет-магазин Азбука Вкуса

Интернет-магазин с широким ассортиментом товаров: более 18 тысяч наименований свежих продуктов, деликатесов, готовых блюд собственного приготовления и элитного алкоголя, посуда, хозяйственные товары, бытовая химия, детские игрушки, автоаксессуары, табак и электронные сигареты, зоотовары.

Виды товара: Продукты питания, Спиртные напитки, Посуда, Хозяйственные товары, Бытовая химия, Детские игрушки, Автоаксессуары, Табак и электронные сигареты, Животные и зоотовары

Официальный сайт: www.shop.av.ru

Рейтинг интернет магазина Азбука Вкуса:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Азбука Вкуса

Последние отзывы об интернет-магазине Азбука Вкуса

• 10.12.2019 02:22:19 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много раз заказывала, всегда на хорошем уровне, продукты свежие, прям только с полки) так же в инете наткнулась на сейв тайм. Они за доставку берут что-то около 200 рублей, но сотрудничают еще с вкусвил, я туда люблю заглядывать) Теперь не хожу по этим магазинам, а заказываю через сайт или приложение, когда как)

• 09.12.2019 20:51:07 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хороший ассортимент, всегда свежие продукты, ничего плохого сказать не могу, это точно) по доставке норм, без происшествий. Но месяц назад мне сын показал службу доставки savetime, они возят продукты и не только. Продукты в том числе и из азбуки, а так же из перекрестка еще, как раз то, что мне нужно, два моих любимых магазина.