Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин распродаж европейских товаров с невероятными скидками и минимальными сроками доставки (женская, мужская, детская одежда и аксессуары, товары для дома).

Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Виды товара: Бижутерия, Нижнее женское белье, Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Спортивная одежда и обувь, Мужская одежда, Мужская обувь, Шапки, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда

Интернет сайт магазина: www.shop24.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: help@shop24.ru

Рейтинг интернет магазина Shop24.ru (Шоп24.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 07.02.2018 15:11:20 Антонова Флюра Геннадьевна @ Оценка магазина 1

Заказ номер 745977 прошу вернуть деньги за юбку синего цвета celbes OF00097829 цена 680рублей прислали юбку на 3 размера больше пошив не подошёл ткань тоже .За пересылку заплатила 440 рублей .Прошу также вернуть их . юбку отправила вам 24 января почтой ,моей вины нет поэтому прошу вернуть потраченные деньги.Антонова Флюра Геннадьевна.

• 31.01.2018 20:55:13 Светлана @ Оценка магазина 1

Получила сковороду для блинов "к масленице"-качество отвратительное, ручка болтается на одном винтике, для сковороды это даже опасно, а не просто противно.

• 26.01.2018 12:16:58 Наталья @ Оценка магазина 1

Всем привет!
    Сделала заказ на платье и оператор предложил купить супер-колготки не рвущиеся...конечно же, заказала - какая женщина не знает постоянных проблем с затяжками и рвущимися колготками??? Каково же было мое разочарование при получении этих самых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ колготок!!!!!!!! Я не знаю для кого и на кого они???? На ребенка??? при размере 5 они не налезли даже на размер 46 общий и размере колготок 2!!!!! ИМ нужно было просто спихнуть некачественный товар??? ООООчень обидно за выброшенные деньги и полное разочарование в качестве ИХ товаров!(((((

• 24.01.2018 16:38:31 ГостьЛИДИЯ @ Оценка магазина 1

СОВСЕМ ПРОПАЛА ОХОТА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ШОП 24 ЗАКАЗАЛА АЖУР БРА НА54 РАЗМЕР- ПРИСЛАЛИ НА 48 И МЕНЯ ЖЕ ОБВИНИЛИ ,ЧТО ТАК ЗАКАЗАЛА Я. В ОЩЕМ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И ГЛАВНОЕ НИКТО И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЕСЛИ ТОТ КТО ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НЕ ЗНАЕТКАК РУССКИЙ РАЗМЕР ПЕРЕВЕСТИ НА КИТАЙСКИЙ- ЗАЧЕМ ОН ТАМ СИДИТ И ВРЕДИТ ПОКУПАТЕЛЯМ. ЛЮДИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!ОБРАЩАЛАСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ К ТРЕМ ОПЕРАТОРАМ-ОТВЕТ ОДИН -НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

• 21.01.2018 18:53:01 валентина @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛИ КАСТРЮЛИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ,В КАСТРЮЛЕ С МЕНЬШИМ РАЗМЕРОМ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КИПЯЧЕНИЯ НА ДНЕ ПОЯВИЛИСЬ РЖАВЫЕ ПЯТНЫШКИ,ШТУК ВОСЕМЬ !

• 08.01.2018 06:54:27 ирина @ Оценка магазина 1

25 ноября 2017 года отправила возврат мужских ботинок "МАРКО"номер посылки 45009215013433. С 30 ноября посылка лежит в пункте выдачи и ждет уже второй месяц. Звонила несколько раз н икакой реакции. Это вы так кидаете?