Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин распродаж европейских товаров с невероятными скидками и минимальными сроками доставки (женская, мужская, детская одежда и аксессуары, товары для дома).

Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Виды товара: Бижутерия, Нижнее женское белье, Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Спортивная одежда и обувь, Мужская одежда, Мужская обувь, Шапки, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда

Интернет сайт магазина: www.shop24.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: help@shop24.ru

Рейтинг интернет магазина Shop24.ru (Шоп24.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 17.11.2017 19:25:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Мне не нравится когда вы так поступаете,во второй раз вы обещаете по одной цене,потом ликвидируете сами заказ и через какое то время предлагаете этот же товар но уже по другой цене.Это вообще как.

• 15.11.2017 12:54:50 Гость @ Оценка магазина 1

Еще раз подтверждаю,что это не магазин,а лохотрон. Заказала дутики с большущей скидкой около 1300 руб.42 размер да почти бесплатно. Привезут через неделю сл=о всякими бесплатными подарками и бонусами . Счастье привалило!. Все еще валит. Сначала я звонила,они молчали.Написала-стали отписываться:куча отговорок вплоть до того,что № заказа вообще не из этого магазина. Вот так,чудный аргументик! А сегодня наконец позвонили сами,признались,что товар задержался по вине магазина,но сейчас товар вновь появился и они готовы мне оформить новый заказ.И пока я соображала,что подарки и проч. пролетели мимо,услышала,что дутики они мне отправят по цене около 5 тыс. Разговаривал со мной молодой человек,и я ему предложила самому купить эти дутики за эту цену,а я посмотрю на него. Обиделся почему-то. Спасибо,ДОРОГОЙ магазин,действительно, ОБУЛИ. Кстати,звонила и разговаривала постоянно с разными операторами и ни один никогда ничего не знал. Это,видимо,их стиль работы.

• 14.11.2017 20:56:49 елена

за доставку платишь за себя и за того парня.

• 05.11.2017 00:07:17 Гостья @ Оценка магазина 1

Вчера 03.11.17 около 22 часов я позвонила на телеканал шоп 24 по телефону 88005006555 уточнить у оператора информацию о товаре,который в это время рекламировали. Линия была занята и я повесила трубку. Потом с экрана телевизора озвучили интересующую меня информацию и я успокоилась.НО МАГАЗИН НЕ УСПОКОИЛСЯ !!! Ночью в 4 часа 20 минут на весь дом раздался звонок,который перебудил всю семью!!! Оператор,как ни в чём не бывало,спрашивает меня - что я хотела заказать? Ну кто же эту КУРИЦУ принял на работу? Она что-же совсем не соображает,что звонили с московского номера ? МОСКВА ПО НОЧАМ СПИТ!!! КОРОЧЕ,НЕ ОСТАЛОСЬ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ У ЭТОГО ТЕЛЕМЕГАЗИНА. Сколько недовольных,обиженных,взывающих к порядку - всё БЕСПОЛЕЗНО...................

• 02.11.2017 13:41:54 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте ,получила товар сервиз "Русские традиции".Позвонил оператор с Вашего канала предложил скидку в честь дня рождения , повелась на яркий узор в стиле "хохлома" . Очень сожалею о заказе на всех тарелках непрокрасы , острые кромки , на одном блюде скол.В посылку вложена информация о товаре , что ПРОДАВЕЦ ГАРАНТИРУЕТ КАЧЕСТВО.Тогда что НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР СПЕЦИАЛЬНО В ПОДАРОК МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.При отправлении никто не проверяет то самое качество . Заявленной стоимости не соответствует.Вместо радости --ОГОРЧЕНИЕ....( КОМУ ХОРОШО ? )

• 29.10.2017 12:02:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Доставка очень быстро через постамат. Описание товара не соответсвует, размер тоже.страна указана Германия, приходит Китай. Операторы и консультант работают очень оперативно, внимательные. Но качество товара на 3.Цены явно завышены.