Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

→  → Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин распродаж европейских товаров с невероятными скидками и минимальными сроками доставки (женская, мужская, детская одежда и аксессуары, товары для дома).

Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Виды товара: Бижутерия, Нижнее женское белье, Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Спортивная одежда и обувь, Мужская одежда, Мужская обувь, Шапки, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда

Интернет сайт магазина: www.shop24.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: help@shop24.ru

Рейтинг интернет магазина Shop24.ru (Шоп24.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 09.10.2018 11:14:14 Наталья Викторовна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин !!!! Такого хамского отношения к покупателю,не встречала уже давно !!!!! Курьерская служба работает отвратительно !!!! Не возможно быстро вернуть свои деньги , за оплаченый ,но не доставленный товар !!!Люди не связывайтесь с этим магазином ,берегите свои нервы !!!!

• 11.08.2018 16:31:27 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин рекламирует новую акцию: рассрочка на 3 месяца и при оплате картой скидка 10%. Два раза пыталась заказать разный товар с этой акцией, но при оформлении заказа оператор говорил, что эта акция не действует в настоящий момент и я могу оплатить только курьеру при получении всю сумму, хотя при просмотре товара по телевизору эта акция есть на экране. Считаю, что магазин действует непорядочно нарочно поднимая рейтинг, а когда люди звонят сделать заказ - отказывают, если товар понравился, многие соглашаются при отказе брать без скидки и без рассрочки.

• 10.06.2018 19:17:42 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Разочарована магазином в целом ! На днях доставили сковородку Leomax, измельчитель и сумку на колёсах . Сковорода испытание не прошла, в момент переворачивания ( хорошо над мойкой, как чувствовала) , из неё потекло со всех сторон, герметичности нет!!! Курица, приготовленная в ней не вскусная, с неприятным привкусом. В крышке измельчителя что то гремит, что за запчасть там отлетела и когда она сделает своё дело не известно, нам что сплавляют брак?! У сумки колеса совсем не такие как рекламировали, сумка очень вонючая, никак не выдыхается. Ранее заказанные товары Китайского производства, обувь, джинсы, пароочиститель. На другом известном сайте эти же товары дешевле. Больше не буду заказывать на шоп24. Обман

• 18.05.2018 14:02:16 Светлана Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Уже не первый раз заказываю вещи из шоп 24,и вроде всегда было нормально.Но вот последний мой заказ меня не очень обрадовал.Заказала я юбку классическую бело-жёлтую со шлицей,и каково было моё удивление когда я её развернула,она была какая то несвежая,такое чувство что её мерили все подряд, молния вся распорота,разводы от замера,вобщем мне сунули поношенную юбку.Погоревала,постирала ,погладила,вшила молнию и одела.Спасибо ШОП24.А остальные вещи вроде не одёванные и на этом спасибо.

• 07.02.2018 15:11:20 Антонова Флюра Геннадьевна @ Оценка магазина 1

Заказ номер 745977 прошу вернуть деньги за юбку синего цвета celbes OF00097829 цена 680рублей прислали юбку на 3 размера больше пошив не подошёл ткань тоже .За пересылку заплатила 440 рублей .Прошу также вернуть их . юбку отправила вам 24 января почтой ,моей вины нет поэтому прошу вернуть потраченные деньги.Антонова Флюра Геннадьевна.

• 31.01.2018 20:55:13 Светлана @ Оценка магазина 1

Получила сковороду для блинов "к масленице"-качество отвратительное, ручка болтается на одном винтике, для сковороды это даже опасно, а не просто противно.