Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

→  → Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин Shop24.ru (Шоп24.ру)

Интернет-магазин распродаж европейских товаров с невероятными скидками и минимальными сроками доставки (женская, мужская, детская одежда и аксессуары, товары для дома).

Виды товара: Бижутерия, Нижнее женское белье, Женская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Купальники, Женская обувь, Спортивная одежда и обувь, Мужская одежда, Мужская обувь, Шапки, Шторы, Постельное белье и домашний текстиль, Детская одежда

Официальный сайт: www.shop24.ru

Год открытия интернет-магазина: 2007

Доступные формы оплаты: Наложенный платеж, Наличными курьеру

Контактный телефон: +7 800 555 37 11

E-mail интернет-магазина: help@shop24.ru

Рейтинг интернет магазина Shop24.ru (Шоп24.ру):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 06.05.2019 18:08:10 алевтина @ @ @ Оценка магазина 3

Некачественное белье от поставщика ( ИП)-откровенная "китайса"- "корректирующие" шорты не корректирующие, а маломерки, да еще с оторванными этикетками, а бюстье безразмерное на нос не полезет полногрудым женщинам (наверное перекупает дешевый китайский товар и перепродает). Не рвущиеся колготки от бурлеско чуть потянула, и они порвались. Зато написано, что обмену и возврату все это не подлежит. Сплошной брак за наши деньги.

• 27.04.2019 08:51:44 Гость @ Оценка магазина 1

Товар не подошел. Возврат денежных средств жду уже больше 10 дней. Бардак, хамство. разводилово!!!
    И как эта контора умудряется до сих пор существовать?
    Вы представляете что будет, если все начнут "кидать" друг друга, обманывать, хамить и т.д.
    А работники этой конторы требуют нормального к себе отношения при обращении, условно, к нам?
    Требуют! Да еще жалобы, наверное, пишут. Вот так и живем.

• 28.03.2019 18:17:41 Алиса @ Оценка магазина 1

Несколько лет пользовалась услугами данного магазина.Тогда все устраивало,но в последнее время с ним творится что-то ужасное, а особенно с его сотрудниками.В нескольких последних заказах получала бракованный товар ( видно что на одной из кружек фабричный скол на ручке). Неужели этого нельзя было заметить при упаковке товара?
    Присланные балетки мало того,что были не того размера, коробка с них была покрыта толстым слоем наросшей пыли.
    Коробка с арабскими духами вся мятая, распылитель залит клеем, крышка не держится на флаконе.
    В заказанных двух полиэстровых сумках был мусор, а на самих сумках пятна коричневого цвета.
    Звонить операторам бесполезно, т.к. они совершенно не вникают в суть проблемы. Одна из операторов сказала, что невозможно проверить весь товар. А всего - навсего попросила, чтобы перед упаковкой и отправкой проверяли товары.
    На сайте магазина указано,что при оплате заказа наложенным платежом, покупатель платит почте 2% от суммы заказа.Но я всё время плачу от 8 до 10%. Писала письмо в Главное управление почтовой связи по своему городу, описав причину , на что получила ответ,что данный магазин не предоставил весь пакет документов.
    Скриншот полученного письма сразу же отправила в магазин,чтобы разобрались с данной проблемой. Но ситуация не изменилась.Через время позвонила оператору для уточнения, решена ли данная проблема, на что оператор заверила,что мое письмо в работе и данная проблема решится в ближайшее время.При этом она сказала,что и другие покупатели обращаются с такой же проблемой.
    Я поверила. Но когда выкупала три заказа,вместо положенныз 480 рублей, с меня взяли почти 1500 рублей за перевод наложенного платежа.За последний заказ я заплатила тоже не хвалённые магазином 2%.
    Юрист ГЛ "Почта России" подтвердила, что магазином предоставлены не все документы.

Магазин опять мне ответил,что это проблема почты.
    У меня сложилось впечатление,что данному "чудо"- магазину проще переложить проблему на покупателя,чем помочь решить ее.

• 23.12.2018 20:32:56 Геннадий @ Оценка магазина 1

27/ 09/ 2018 г. я сделал заказ в Shop-24( ТВ 21398181). При получении товара оказалось что не подошел по размеру. После отправки товара обратно (06. 10.2018 года) вместе с заявлением о возможности замены товара на больший размер, я стал ждать результата. Наконец 08.10.2018 г. я получил ответ по отслеживанию по номеру, что товар получен.На неоднократные обращении в Ваш центр по сервису получал ответ что товар не получен. На запрос в службу по розыску почтовых обращений Почты России пришел ответ, что посылка передана по доверенности г-ну ЯковлевуА.И. представителю ООО "Директ сервис каталог" . На мои повторные звонки в ответ слышал стандартный ответ "Товар в компанию не поступил". И так на протяжении 1.5 месяцев. Судя по остальным отзывам компания пеплохо наживается на своих клиентах

• 12.12.2018 19:53:40 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Товар получила быстро, по размеру мужские сапоги не подошли мужу...отправила обратно, по правилам магазина, возврат денежных средств должен быть в течении 10 дней...прошло 2 недели, ни ответа, ни привета...операторы говорят, да, товар получен на склад, а что с возвратом денег ничего не говорят...что то мне подсказывает, что я их не получу, а сумма приличная 3800...по крайней мере, магазин свои условия возврата уже не выполняет!

• 09.10.2018 11:14:14 Наталья Викторовна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин !!!! Такого хамского отношения к покупателю,не встречала уже давно !!!!! Курьерская служба работает отвратительно !!!! Не возможно быстро вернуть свои деньги , за оплаченый ,но не доставленный товар !!!Люди не связывайтесь с этим магазином ,берегите свои нервы !!!!