→  → Интернет-магазин Алиса в стране чудес

Интернет-магазин Алиса в стране чудес

Интернет-магазин интимных товаров. Секс-игрушки, БДСМ, эротическое белье. Бесплатная доставка по России. Гарантия анонимности.

Виды товара: Интимные товары

Официальный сайт: www.shopseks.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Webmoney, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 495 540 44 53, +7 499 713 11 94

E-mail интернет-магазина: info@shopseks.ru

Рейтинг интернет магазина Алиса в стране чудес:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Алиса в стране чудес

Последние отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

• 12.05.2014 16:52:07 Guest @ Оценка магазина 1

Качество товара ужасное, хотя деньги хотят за него бешеные. Покупал у них и бельё и игрушки чтобы как-то разнообразить брачное ложе. Менеджер сказала, что за качество товара отвечает, в итоге у жены была аллергия на лубрикант, а после первой стирки от белья ничего не осталось, игрушка то же была ужасного качества хотя цену за неё загнули аж в 3000!!..в итоге всё что купил пришлось выкинуть. Не советую!!

• 14.11.2013 10:50:04 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела платье для хеллоуина в этом магазине, которое оказалось сантиметров на 40 короче костюма представленного на фото и платьем называться просто не может. По своей наивности вскрыла содержимое пакета, врученного мне в пункте самовывоза, только дома. На следующий день связалась с менеджером с целью вернуть этот костюм или обменять на костюм соответствующий моему заказу (с той длинной, что на фото), менеджер взял на себя ответственность по решению моей проблемы. В течение трех недель ни звука от представителей этого магазина. Написала повторно письмо, на которое мне пришел ответ: "Уважаемая Татьяна!
    К сожалению возврат и обмен товара не осуществляется.
    Спасибо за понимание.". Не смотря на то, что в квитанции и на сайте подробно расписана процедура возврата....

• 18.05.2013 19:42:05 Гость Кривцова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго времени суток!Делала заказ в "Алисе"впервые,нервничала немного...Но когда позвонили,выставили счет и отправили посылку в 4 дня...,я была очень удивлена,в хорошем смысле.Я воспользовалась предложением "Распродажа"-скидки вызывают восторг!!!Рекомендую всем покупать в "Алисе" и радовать себя и любимых!!!!

• 02.05.2013 17:59:02 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня наконец то донесла полученные товары(не разу не надеванные) до мусорных контейнеров, наблюдала из окна картину, как дама неприятной наружности(БОМЖ), перетрясла их и выбросила обратно!!! Даже она не польстилась на это.. за даром. А я заплатила за этот мусор 4500 рублей, на распродаже. ФУ.

• 12.03.2013 12:25:00 Оксана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Ассортимент магазина понравился,. Приятно радуют ваши скидки. Оформила заказ ( два платья ), пришел заказ как обещали. Осталась довольна. В дальнейшем буду заказывать.

• 28.02.2013 17:31:40 Гость Роман @ @ @ @ Оценка магазина 4

приношу извинения за предыдущий комментарий.Заказ получил и теперь знаю, что с Алисой можно иметь дело.Буду делать очередной заказ.