Интернет-магазин Сибклубок

Виды товара: Рукоделие, Ткани и пряжи

Город нахождения магазина: Новосибирск

Официальный сайт: www.sibklubok.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@sibklubok.ru

Рейтинг интернет магазина Сибклубок:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Сибклубок

Последние отзывы об интернет-магазине Сибклубок

• 11.06.2014 05:05:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

долго и безрезультатно искала в своем городе нитки "пион", интернет тоже особо не радовал: где-то в наличии нет, где-то только оптом. И тут к безмерному моему счастью наткнулась на сайт магазина Сибклубок. Там было все, что мне нужно, и заказывать можно было в любом количестве. И я заказала. Оформили заказ быстро, выставили счет, и сразу после поступления оплаты отправили мне посылку с отслеживаемым почтовым идентификатором. Спустя положенные 9 дней (столько занимает доставка до моего города) я уже получала на почте заветные нитки. Огромное спасибо владельцам за оперативность и поддержание обратного контакта.

• 09.02.2013 13:00:53 Гость

Здравствуйте!Я хотела узнать,естьли у Вас в наличии пряжа в бабинах полушерсть и акрил.Если есть укажите пожалуйста цену для оптовиков,из расчета ежемесячных закупок на 10-15 тысяч рублей ежемесячно с самовывозом.Заранее благодарна,Елена.

• 26.06.2012 15:46:24 Гость

Делала заказ через интренет магазин, осталась довольна обслуживанием.Очень быстро ответили о наличии пряжи и выслали. Спасибо!

• 02.05.2012 21:38:58 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Сибклубочку за ниточки ). Регулярно заказываю Пехорку и Ярнарт. Всё дешево и оперативненько. К нам область доходит быстро smile:)) Единственное пожелание - чуть расширить ассортимент Alize и ЯрнАрт, чтоб уже всё в одном магазине заказывать

• 03.02.2011 09:01:09 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Нахомячила" себе Пехорку и Кировский хлопок. Забирала через бесплатную доставку. Сэкономила кучу денег smile:)