Интернет-магазин Siluet (Силуэт)

→  → Интернет-магазин Siluet (Силуэт)

Интернет-магазин Siluet (Силуэт)

Контактный телефон: +7 915 357 08 49; +7 495 227 39 09

E-mail интернет-магазина: siluetvip@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Siluet (Силуэт):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Siluet (Силуэт)

Последние отзывы об интернет-магазине Siluet (Силуэт)

• 18.06.2018 12:20:34 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом интернет-магазине препараты для жены, биорепаранты гиалрипайер 04 и 08. Курьер привез быстро, все коробочки хорошо запакованы. Внутри один шприц и две иглы. Заказом доволен. Магазин рекомендую.

• 07.11.2017 11:59:27 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине аппарат для тела Beauty Sl Plus, доставили за 6 дней в Омск, все в целости и сохранности пришло. Я первый раз в интернет магазине заказываю, очень боялась перечислять деньги, но меня убедили что компания давно на рынке и никаких проблем с доставкой у них нет. Так что думаю компания и в правду надежная и проверенная, теперь уже мною.

• 07.07.2017 13:26:21 Маргорита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я приобрела в Феврале 2017 года аппарат VIP Complex, очень переживала, так как предоплата была немаленькая и таким аппаратом я самостоятельно никогда не пользовалась. Но все прошло хорошо, аппарат доставили через две недели, он даже был лучше чем на фото. Все подключили и объяснили как работать. И вот уже больше 4-х месяцев я пользуюсь этим аппаратом, похудела на 15 кг и главное мышцы укрепились. Всем советую этот магазин, заказывайте и не бойтесь, если уж я не побоялась 700 000 руб заплатить и все получила, что заказывала, то и вы ваши заказы получите.

• 29.01.2017 12:44:46 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро доставили в мой город, Уфа. Заказывала препарат для липолиза МПХ комплекс, препартат отправили почтой на следующий день после оплаты, хорошо упаковали, ничего не разбилось. Сам МПХ проколола уже, работает, труднодоступные места начали уменьшыться. Жалко только что иглы не продают, приходится искать на других сайтах.