Интернет-магазин Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

→  → Интернет-магазин Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

Интернет-магазин Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

Виды товара: Мебель

Официальный сайт: www.skidki-tut.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: skidki-tut@mail.ru

Рейтинг интернет магазина Skidki-tut.ru (Скидки-тут):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

Последние отзывы об интернет-магазине Skidki-tut.ru (Скидки-тут)

• 23.03.2015 15:34:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы долго выбирали мебель в своем родном Томске, но у нас все тоже самое плюс супер- жадная наценка наших перекупщиков. Открыв интернет картина была уже интересней, найдя этот магазин "Скидки-тут" было совсем приятно, это я все про цены. Первое что естественно смущало, да наверное смущает всех тех кто заказывает через интернет да еще и в другой город, так это фактор порядочности магазина. Долго искал отзывы но нашел только здесь, лично мое мнение, что первый отзыв это "истерия на пустом месте", второй наверно написан "под заказ", третий про группу "может быть". В общем ровной картины не складывается и оценить возможность данной компании весьма было затруднительно. Я пошел тогда другим путем, а именно всем на заметку(можно использовать и с другими компаниями):
    1. Позвонил в магазин уточнил все детали и запросил счет на оплату мебели, а так же уточнил пункт самовывоза(г.Балашиха Московская обл.)
    2. Позвонил в транспортную компанию (не пишу название дабы не сочли за рекламу)и уточнил возможность забора моего груза с их склада.
    3. Позвонил в Скидки-тут объяснил свое сомнение и предложил вариант оплаты на карту в момент получения экспедитором транспортной компании мебели у них на складе.
    4. Вопрос был решен оперативно и без лишней бюрократии.
    Таким образом я получил 99% гарантии получения своего груза и даже немного с экономил, так доставка магазина 1000р. до транспортной, а самостоятельный забор транспортной компании мне обошелся в 700р.
    Всем мнительным могу сказать, что на дворе 21 век и кто ищет тот всегда найдет правильный путь, а мой отзыв в большей степени это за "Лояльность к мнению клиента и нетривиальное решение" которое в обоюдной степени полезно обеим сторонам!

• 08.12.2013 16:05:23 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала у них кресло Папасан по акции "вступи в группу ВК - получи скидку", действительно скинули почти 500 рублей, хотя из группы я потом вышла (может и зря, т.к. там много всяких советов по дизайну). Доставили на следующий день на Юго-Запад Москвы. Опоздали на 15-20 минут, ну для меня это не существенно. Кресло ШИКАРНОЕ, качество сборки очень ощущается. Брала в цвете кофе. Платила наличными при получении. В общем то, все устроило. Буду заказывать у них еще (присмотрела сервировочный столик на колесиках).

• 07.04.2013 15:12:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в шоке от их цен, действительно мало где найдешь Индонезию ручной работы по таким ценам, особенно в разделе "распродажа"!!! Купила очень красивый комплект - два стула и маленький журнальный столик всего за 7 тысяч рублей. Вежливые консультанты, консультируют прямо онлайн. С доставкой (500 рублей по Москве) и размерами проблем не было - все соответствует.

• 26.05.2012 18:47:00 Эльвира @ Оценка магазина 1

Приобрела мебель из ротанга в магазине skidki-tut.ru

Захотела сделать на балконе уголок для отдыха. Стала искать плетенную мебель из ротанга. Нашла магазин skidki-tut.ru, посмотрела каталог, присмотрела 3 комплекта для отдыха, начала выбирать. Балкон большой, но несколько бестолковый, все упиралось в размеры + на балконе стоит большой шкаф из беленого дуба, тяжеленький такой, не потаскаешь и собрать-разобрать не просто. Конечно, хотелось, что называется "пощупать-посидеть", прежде чем покупать, позвонила в этот магазин - посмотреть нельзя, у них все на складе, собранных образцов нет, собирать под покупателя тоже не будут. Ок. Смотрю на картинки в каталоге сайта и вижу, что глубина точно указанна не правильно, звоню, спрашиваю, прошу померить еще раз, возможно ошибка-опечатка. Отвечают, что у них все указано правильно и перемерять отказались. В результате мне пришлось вызывать человека, чтобы разобрали шкаф, перенесли на другой балкон и собрали там. Но когда мебель привезли я ее обмерила и выяснилось, что размеры у них, действительно были указанны не правильно и разница составляла не пару сантиметров, а 60! Если бы они согласились обмерить ее сами, нам не пришлось бы разбирать-переносить-собирать шкаф. Ок. Привезли мебель в пятницу. Услуга сборки не оказывается, т.е. привезли в разобранном виде и уехали. Начали мы мебель собирать и, в процессе, выяснили, что нам привезли две левые боковинки от дивана, а должны были привезти левую и правую. Звоню в магазин, объясняю, меня пытались убедить, что привезли все правильно, а я, просто чего-то не понимаю. Но потом согласились привезти правильные боковинки. Но не в тот же день, а в понедельник. Я объяснила, что в понедельник я могу только до 11-ти утра, т.к. им еще надо собрать этот диван, а я в 12 должна выйти из дома. Сказали, что привезут. Я честно ждала понедельника, а за выходные решила разобраться с подушками и чехлами от этого комплекта, т.к. вонял он безумно, какой-то химией. Чехлы сняла, постирала, вылила флакон Вернеля, но запах не выветрился ни с чехлов, ни с наполнителя, а проветривалось оно 3 дня. Наполнитель вообще не понятно из чего, впечатление такое, что там какие-то куски тряпок с хим. завода. Сегодня утром звонит менеджер и предлагает мне привезти вечером и собрать, я объяснила, что вернусь поздно, и в 10-11 вечера мне не нужна доставка и сборка мебели. В итоге ничего не привезли и даже не перезвонили. Буду отказывать от мебели.