Интернет-магазин SotovikMobile (СотовикМобайл)

→  → Интернет-магазин SotovikMobile (СотовикМобайл)

Интернет-магазин SotovikMobile (СотовикМобайл)

Виды товара: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Электронные книги

Официальный сайт: www.sotovikmobile.ru

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: promo@sotovikmobile.ru

Рейтинг интернет магазина SotovikMobile (СотовикМобайл):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине SotovikMobile (СотовикМобайл)

Последние отзывы об интернет-магазине SotovikMobile (СотовикМобайл)

• 27.04.2015 11:57:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Приобретал у данного продавца телефон lenovo A529 (White)

На сайте, на котором я делал заказ, среди прочих, заявлены параметры:
    Операционная система Android 4.2
    Bluetooth 3.0
    Спутниковая навигация GPS
    Объем оперативной памяти 512 Мб
    ...
    В разделе "Параметры" телефона я обнаружил следующее:
    Версия Android 2.3.6!
    Bluetooth отсутствует!
    GPS отсутствует!
    Объем оперативной памяти 118 Мб!
    ...
    Кроме того телефон оказался не сертифицирован Ростестом.

Проверять при покупке ВСЕ параметры, понадеявшись на порядочность магазина, счел не целесообразным, о чем в последствии сильно пожалел!

Вот так, господа...

Телефон покупался на максимуме евро\доллара, соответственно за не маленькие деньги (для аппарата заявленных характеристик)

Вместо более менее средненького аппарата получил унылое китайское дерьмо...
    Особый цинизм ситуации добавляет заявление компании на главной странице о честной торговле НЕ КИТАЕМ и ОРИГИНАЛОМ...

Обращения к продавцу ничем не увенчалось..

Делайте выводы.

• 14.05.2014 16:50:59 Гость

Здравствуйте,я живу в Севастополе вы работаете с Крымом?

• 03.06.2012 01:44:09 Сергей @ Оценка магазина 1

На протяжении последних лет 20-ти пользуюсь услугами разных интернет - магазинов, но ХУЖЕ ЧЕМ СОТОВИК МОБАЙЛ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!
    Приехал в этот магазин забирать заказанный мною телефон. Сказали, что вынесут мне его показать только после того, как я передам им залог в размере стоимости телефона – у нас такие правила. Дал деньги, вынесли телефон. Но он оказался не тем что я хотел, и не того цвета, что заявлен на сайте. Я сказал, что покупать телефон не буду. Мне ответили, что денег не вернут. - Приезжайте на следующий день оформляйте возврат (если сможете). Написал претензию, приехал на следующий день разговаривать с руководителем. Со мной разговаривали очень грубо и сказали что возврата не будет ни при каких условиях. В течение двух недель на претензию не ответили.
    Столкнулся со схожей ситуацией – у принесших сдавать брак. Не понимаю, как до сих пор магазин работает?

• 24.05.2012 22:32:52 Виталий @ Оценка магазина 1

Заказывал телефон Sony Xperia S евротест. В результате некомплект поставки. Не хватает HDMI кабеля и NFC меток, хотя при заказе уточнял комплектацию. Скорее всего сами же работники этого магазина и вынули, т.к. посылка была не повреждена. Телефон не из дешевых, а в результате радость от приобретения была омрачена такой мелочью. Очень не приятно было иметь дело с этим интернет магазином и его работниками. Абсолютно никому не рекомендую этот магазин. Всем удачи!

• 29.11.2011 20:47:06 Гость @ Оценка магазина 1

Сотовикмобайл- интернет-магазин, торгующий различными гаджетами: электронными книгами, видеорегистраторами, аксессуарами к ним и различным другим мобильным устройствам, ай-фонами и т.п. Этот интернет-магазин высылает продаваемые гаджеты в разные регионы России. Для жителей Москвы и Подмосковья возможен самовывоз. Офис-склад у них расположен очень удобно, близко к метро Багратионовская - 5 минут пешком. Самовывоз возможен до позднего вечера - работают до 23 часов. Однако, следует учитывать, что в этом магазине часто продаются бракованные товары. Если покупатель обнаружил брак, то его направят в сервисный центр, график которого крайне неудобен для работающих людей: с 11 до 17 часов, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. Покупатель, пришедший обменять или сдать, отремонтировать бракованный товар, встречает психологическое давление со стороны менеджера, его обслуживающего. Так, мою внучку, пришедшую сдать бракованное электроннре устройство, купленное ею три дня назад, попытались необоснованно обвинить в ненадлежащем обращении с этим устройством. Только ее юридическая грамотность помогла сдать товар ненадлежащего качества в этот интернет-магазин и получить на следующий день уплаченные за него деньги. Обращаю внимание на тот факт, что бракованный сданный товар тут же поступает в продажу. Возвращая деньги внучке за бракованный товар, менеджер честно сообщил, что деньги возвращает только потому, что бракованный гаджет был продан другому покупателю. В наихудшем положении находятся потребители из других регионов, получающие товары по почте. Ведь в этом случае невозможно доказать отсутствие вины почтовиков, которые, якобы, повредили товар при пересылке. Так, покупатель бракованной вещи никогда не докажет вину магазина, продавшего брак.

• 09.06.2010 14:35:34 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

05.06.10 в СотовикMobile купили КПК HTC Desire. Коммуникатор сертифицирован в Ростест. Предварительно перед покупкой, сотрудники магазина продиктовали IMEI заказываемой модели. Что дало нам возможность проверить по горячей линии HTC принадлежность приобретаемого кпк к "белым" и тем самым сэкономить время. Отмечу, что в большинстве интернет-магазинов (где цена была приемлема для нас) отказывали дать IMEI, что вызывало определенные сомнения.
    В целом мы рекомендуем данный магазин, потому как консультанты охотно предоставляли нужную информацию, соблюли все сроки и просьбы.
    Спасибо вам большое, а мы счастливы!
    p.s. Для тех, кто планирует покупку сертифицированных КПК - уточняйте у производителя, предназначен ли товар для продажи в России или нет по IMEI, сравнивайте IMEI на коробке, под батарейкой аппарата и в прошивке телефона (для этого набирайте *#06#).