Интернет-магазин Sound-Master (Саунд-Мастер)

→  → Интернет-магазин Sound-Master (Саунд-Мастер)

Интернет-магазин Sound-Master (Саунд-Мастер)

Контактный телефон: + 7 495 220 72 81

E-mail интернет-магазина: info@info@sound-master.ru

Рейтинг интернет магазина Sound-Master (Саунд-Мастер):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sound-Master (Саунд-Мастер)

Последние отзывы об интернет-магазине Sound-Master (Саунд-Мастер)

• 14.01.2013 15:08:20 Гость @ Оценка магазина 1

Помогите остались у кого нибудь данные по этой компании или нет????

• 20.10.2012 17:56:29 Гость @ Оценка магазина 1

Victor1636, я писала свой коммент 06.06.2012 (читайте ниже). Просто рекомендую всем сделать,как я и обратиться с жалобой в Роспотребнадзор (через инет нашла офиц.сайт, там есть услуга жалобы в эл.виде). Никуда даже ходить не придется (я живу в Сибири, а Олег в Москве мошенничает...) Написала 20 мая 2012, через 4 дня сам "Олег" позвонил, хамил, конечно, типа "почему вы до сих пор мне не выслали реквизиты для возврата денег..., сопровождая разными гадостями (неприятно было ощущать себя "дурой", какой он меня пытался выставить...Но я посмеялась, потому что он был на грани истерики, разговаривала с ним его же тоном "слащавым, и противно вежливым". И тут он сам проболтался, сказав: "Вы деньги перевели 13 мая, а 20 мая уже пожаловались в Роспотребнадзор!!!". И хотя я ему пыталась объяснить, что деньги-то я в апреле!!! перевела и у меня целый месяц был потерпеть его "лапшу"... В общем деньги я получила (правда, он даже через банк пытался сделать задержку, поэтому пришлось и в банк звонить). Позже пришел офиц.ответ с Роспотреба (там, правда, был бред описан, которой Олег им наплел, но уже все равно... Пианино ребенку я все же купила (в реальном магазине) и моя дочь чудесно играет. А таких "Олегов" нужно организованно сдавать в органы (может после систематических обращений им все же займутся). P.S. Кстати, моя претензия Олегу вернулась с отметкой почты "нет адресата дома" (т.е. он их не получает!!!)Так что с судом будет подольше возни (сама работаю с судами). С уважением, Т.

26.10.2012 14:11:45    Гость

У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ , НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАЗЕЦ ЖАЛОБЫ

• 17.10.2012 12:53:09 Victor1636 @ Оценка магазина 1

Приветствую!

после оплаты счета за пианино casio-120 прошло вот уже два месяца. счет номер 30275 от 9 августа 2012 года.
    на все вопросы о том, что происходит и когда придет товар менеджер Алексей и якобы "старший менеджер" Олег несут полную чушь. Причем в каждый новый мой звонок причина разная - сначала легенда была о проблемах с транспортной компанией; затем они говорили, что все уже отправлено; потом проблема со счетом и директором компании и т.д.
    сегодня мною была написана претензия с требованием о возврате денежных средств уплаченных по счету.
    если в 10 дневный срок она не будет удовлетворена, то я обращусь в суд.

поэтому, все кто думает брать или нет товар в этом интернет магазине - заявляю, с полной уверенностью, что магазин мошенников.
    также вы сделаете огромную пользу если сможете разместить эту информацию хотя бы на одном из форумов. это поможет многим людям избежать проблем.

• 24.07.2012 20:50:49 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТНЫЙ МАГАЗ. НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА НИКОГДА, ЧТОБЫ НЕ ИМЕТЬ ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ-ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ВЫКИНУТЬ ИНСТРУМЕНТ НА ПОМОЙКУ. НОРМАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ У НИХ НЕТ.

• 13.07.2012 15:29:26 Гость @ Оценка магазина 1

Левая продукция, китайские подделки. "Саунд-мастер", "Олимпик-саунд", "Саунд-трейд" - контрольные закупки в этих магазинах производились. Экспертиза подтвердила, что продукция левая. Потому и цены такие фантастически низкие. Хотите экстрима, вам некуда девать деньги, желаете нарваться на палёный брак, и чтобы на вас накричали и нахамили? Смело звоните и приобретайте в этих магазинах) Гарантия острых ощущений) Самый экстремально-хамский музыкальный магазин в стране...
    Добро пожаловать!) Прочитайте коммент от 17.02.2011 10:17:13 Гость: "Пацаны в бизнесе 12 лет С момента основания Митинского радиорынка", и вам всё станет понятно)

• 02.07.2012 22:03:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Есть такой интернет магазин Sound-Master... Пару раз приобретал у них оборудование,последнее ждал 4 месяца.Как мне признались по телефону,директор там бывает не чаще чем 1 раз в год.Поэтому рулит тот самый Олег.Похоже ребята там собственный банк организовали,товар месяцами ждать приходится.Настоящий-"Русский сервис"