Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Интернет сайт магазина: www.sportkult.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@sportkult.ru

Рейтинг интернет магазина Sportkult (Спорткульт):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sportkult (Спорткульт)

Последние отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

• 05.02.2016 06:16:29 Игорь Як @ @ @ @ Оценка магазина 4

Для ознакомления с магазином, решил выбрать недорогой товар из того, что действительно нужно. Выбор пал на изотоник POWERUP. Сразу скажу, работает. Энергии через край, усталость после тренировки меньше. Брал две клубники, две ванили. Ваниль вкуснее. Заказ по EMS до КМВ пришёл за три дня. Неплохой магазин, из минусов могу отметить не очень большой выбор спортпита и отсутствие одежды для ББ, но вот для фитнеса, всё очень даже не плохо.

• 25.01.2016 14:29:16 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал для себя лыжный костюм Craft Storm, который шел по хорошей скидке в интернет магазине. Заказывал по предоплате Почтой России, так как проживаю в Крыму... и то пришел заказ практически в срок. Качество отменное, размер подошел. Понравилась бонусная программа на сайте и множество акций и скидок. Заказ № 37695

• 21.01.2016 18:07:04 Арина Кузнецова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал брюки Craft Training Pure для тренировок. Найти что-то подходящее очень проблематично. Здесь же я влюбилась в эти брючки. И цена была вполне приличная. Для тренировок лучше покупать качественный товар (мое мнение). А эти брюки такие и есть! Сели идеально по фигуре (скроены ладно). В носке просто отличные (уже стирала - все ОК)! Заказ мой №36548 пришел быстро . Оплатила при получении посылки

• 21.01.2016 11:05:02 Анжела Шмелева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаем товары не первый раз в этом интернет магазине. Муж у меня весь в спорте. Неделю назад приобрели термобелье Craft Active Extreme. Как всегда, наш заказ №36555 приняли очень быстро. Менеджер со знанием своего дела и ассортимента магазина, очень точно подобрала мужу нужный размер. Доставили покупку нам на следующий день. Несмотря на то, что у нас в Москве пробки, и задержки доставки на один или два часа считается обычным делом, наш комплект нам доставили в то время, которое мы указали в заказе. Аккуратная чистая упаковка и сам товар качественный и без брака. Маленький недостаток в том, что мы рассчитывали получить товар в коробке или твердой упаковке, а получили в фирменном пакете. Но термобелье качественное, соответствует всем характеристикам и муж носит его даже на работу под костюм, а не только при занятии спортом. Магазину ставим твердую пять.

• 29.12.2015 13:43:12 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила здесь бандану Craft Bormio Multifunction, вещь оказалась очень полезной, я без нее вообще в холодное время года из дома не выхожу, а еще в ней очень комфортно ездить на велосипеде, по холоду вещь незаменимая. До Краснодара бандана доехала за 3 дней, заказывала наложкой первым классом Почтой России. Номер заказа 35847.

• 16.12.2015 23:54:28 ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела в магазине Sportkult спортивные костюмы для себя и мужа. Себе я взяла Костюм Craft Touring, а мужу Костюм Craft Touring Full. Т.к. заказ был на большую сумму нам доставили его почтой бесплатно. Оплатила я его предварительно карточкой, очень удобно) в Нижний Новгород дошел за 5 дней. Костюмы отличного качества. очень хорошо сидят, и в них очень удобно двигаться. Спасибо за быструю отправку товара.