Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

→  → Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Официальный сайт: www.sportkult.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@sportkult.ru

Рейтинг интернет магазина Sportkult (Спорткульт):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sportkult (Спорткульт)

Последние отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

• 15.07.2024 13:20:07 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

всё пришло: никаких ошибок с размерами, всё отлично, классный интернет - магазин! всем советую! в общем, я доволен!

• 02.07.2024 12:35:36 Костя Цветков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя лучшая покупка кроссовок онлайн. Заказ, выбор и через 2 недели у меня. Рекомендую.

• 27.06.2024 19:16:26 Кирилл Голованов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой выбор кроссовок для бега "ушедших" брендов. Быстрая обработка заказов и отправка. Заказывал две пары кроссовок (Asics MetaSpeed и On Cloudsurfer), дошли за две недели.Оригинальный товар, качественно упакован, размер подобрали верный.

• 24.06.2024 14:20:12 Ирина Николаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно делаю заказы в этом магазине. Доставка оперативная, к товару нареканий нет. Консультанты всегда готовы помочь с выбором.

• 23.05.2024 23:35:00 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Две пары кроссовок On cloud доехали за 16 дней, раньше обещанного срока.
    Товар оригинальный, качество отличное, размер был выбран по таблице и с контролем консультанта, подошёл точно.
    Цена на 36% !!! ниже, чем в других магазинах, выглядело это стрёмно, но я не побоялся. Большое спасибо.

• 19.05.2024 02:10:07 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала бесконтактный чип сиак для спорт ориента. Была самая дешёвая цена и нужный цвет.
    Доехала посылка за 12 дней, до этого в марте закзывала шиповки болд, ехали 17 дней.