Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

→  → Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

Интернет-магазин Sportkult (Спорткульт)

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Официальный сайт: www.sportkult.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Webmoney, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: info@sportkult.ru

Рейтинг интернет магазина Sportkult (Спорткульт):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sportkult (Спорткульт)

Последние отзывы об интернет-магазине Sportkult (Спорткульт)

• 05.09.2021 11:37:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужно было термобельё для похода в горы, в этом магазине оказался очень широкий выбор. Пытался выбрать сам, остановился на 3 моделях, не мог точно определиться. Пообщался с упомянутой здесь ниже Людмилой, хочу сказать, что действительно очень опытная консультант, рассказала ещё более подробно и предложила подъехать в магазин. В итоге приехал, померил, почувствовал на себе, взял два комплекта Craft и Mico на разную температуру и интенсивность. Про второй бренд вообще никогда не слышал. Дополнительно взял так же их носки и бандану Buff. Пригодилось всё, не пожалел о покупках ни разу, магазин рекомендую.

• 21.12.2019 13:19:19 Иван Алексеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Людмиле за помощь в подборе лыжного костюма и перчаток, без неё бы не обратил внимание на ряд отличных вещей.

• 14.12.2019 20:34:07 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю покупки уже 3 года. Всегда хороший выбор термобелья, одежды для бега и лыж. Консультанты спортсмены.

• 05.02.2016 06:16:29 Игорь Як @ @ @ @ Оценка магазина 4

Для ознакомления с магазином, решил выбрать недорогой товар из того, что действительно нужно. Выбор пал на изотоник POWERUP. Сразу скажу, работает. Энергии через край, усталость после тренировки меньше. Брал две клубники, две ванили. Ваниль вкуснее. Заказ по EMS до КМВ пришёл за три дня. Неплохой магазин, из минусов могу отметить не очень большой выбор спортпита и отсутствие одежды для ББ, но вот для фитнеса, всё очень даже не плохо.

• 25.01.2016 14:29:16 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал для себя лыжный костюм Craft Storm, который шел по хорошей скидке в интернет магазине. Заказывал по предоплате Почтой России, так как проживаю в Крыму... и то пришел заказ практически в срок. Качество отменное, размер подошел. Понравилась бонусная программа на сайте и множество акций и скидок. Заказ № 37695

• 21.01.2016 18:07:04 Арина Кузнецова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал брюки Craft Training Pure для тренировок. Найти что-то подходящее очень проблематично. Здесь же я влюбилась в эти брючки. И цена была вполне приличная. Для тренировок лучше покупать качественный товар (мое мнение). А эти брюки такие и есть! Сели идеально по фигуре (скроены ладно). В носке просто отличные (уже стирала - все ОК)! Заказ мой №36548 пришел быстро . Оплатила при получении посылки