→  → Интернет-магазин Mr. Сумкин

Интернет-магазин Mr. Сумкин

Интернет магазин сумок, кожаных портфелей, чемоданов, сумок-тележек.

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.sumki.ru

Доступные формы оплаты: Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж

Контактный телефон: +7 495 645 78 46, 8 (800) 200 18 12

E-mail интернет-магазина: online@sumki.ru

Рейтинг интернет магазина Mr. Сумкин :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Mr. Сумкин

Последние отзывы об интернет-магазине Mr. Сумкин

• 07.11.2012 23:47:22 Гость

Года не прошло,сумка по швам пошла рваться-ткань низкого качества.Использовал аккуратно,не перегружал,т.к. цена в общем то,не совсем малая.могу выслать фото брака (alvez@inbox.ru).

• 26.07.2012 12:54:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала женскую сумочку в интернет-магазине - она просто офигенская! Не могу нарадоваться. Такая вместительная, нагружаю ее по полной, а ей хоть бы что! Сумка российского производства. Уже не 1-й раз покупаю именно из РФ, т.к. еще ни разу не ошиблась. Курьер тогда привез мне 4 штуки на выбор с бесплатной доставкой. Очень вежливый был, даже помог определиться с моделью, что для курьеров редкость. Да. на сайте у них нигде не написано про бонусную карточку, а по ней неплохая скидка получается! Правда, действует она только после 1-й покупки и только в интернет-магазине.

• 01.10.2011 12:12:59 Андрей @ Оценка магазина 1

прислали не того цвета, который заказывал. хотя я кроме конкретной заявке ни однократно звонил и уточнял что мне нужен только коричневый цвет. на что мне ответили: такой и отправили. да и со сроками не 7-10 дней, а 3 недели. ну ладно подарю кому-нибудь, вещь хорошая. а в ваш магазин даже незнаю стоит-ли обращаться больше?! зря только рекомендовал знакомым.