Интернет-магазин Экипировочный центр "Суперлига"

→  → Интернет-магазин Экипировочный центр "Суперлига"

Интернет-магазин Экипировочный центр "Суперлига"

Виды товара: Спортивная одежда и обувь

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.superliga-spb.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Банковская карта, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@superliga-spb.ru

Рейтинг интернет магазина Экипировочный центр "Суперлига":

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Экипировочный центр "Суперлига"

Последние отзывы об интернет-магазине Экипировочный центр "Суперлига"

• 05.02.2014 13:30:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо что в центре города есть такой магазин. И не надо куда то далеко ехать. Можно все посмотреть и примерить. Еще помогут с выбором, если сомневаешься. Все время покупаем здесь форму на всю команду. И не только форму. Костюмы и кроссовки тоже. Нам всем очень нравится!

• 28.06.2013 09:43:51 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис.После предварительной 100%-ной оплаты заказа никаких извсестий о выполнении заказа на эл.почту мне не поступало.Позвонил-начали грузить, что вина работников,что заказ в ближайшее время отправят... Ждал месяц-никаких сдвигов.Звоню,говорят, что все отправлено. Еще месяц...Звоню, прошу отправить по электронке № почтового отправления, чтобы проследить прохождение по почте-ничего не дождался и теперь на звонки не отвечают!!!! Сильно разочарован!!!Избегайте покупок в этом магазине!!!

18.07.2013 15:46:45    Guest

Уважаемый покупатель! Проверив все заказы не было выявлено ни одного подобного случая! Возможно Вы перепутали магазины. Напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона или электронную почту. С Вами свяжутся в ближайшее время для уточнения ситуации.

• 25.05.2013 12:29:36 Марина

Очень хороший сайт и магазин!Всем советую!В Ставрополе не нашлось нужной нам по цвету и цене формы.Случайно нашла этот сайт и не пожалела!Дмитрий подобрал все необходимое!Быстрая доставка и профессиональный подход!Будем заказывать и дальше!

• 25.09.2012 15:38:36 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Сколько раз не обращалась, всегда помогут найти то что нужно. Заказывала много раз форму для команды и кроссовки.... Спасибо огромно! Всем советую этот магазин! А то что ниже пишут..... видимо их конкуренты, которым заняться нечем, только гадости в инете писать!

• 30.01.2012 16:48:51 Антон @ Оценка магазина 1

Ужасная контора. Во-первых они не работают на выходных, что говорит о неуважении к рабочему люду. видимо основная клиентура Суперлиги - школьники и студенты. Во-вторых, приехав в будний день, я не обнаружил на месте в рабочие часы магазина (с 11:00 до 18:00) продавца, который закрыл лавку и ушёл обедать в 15:00 на час))) ребята, обедайте у себя в магазине или оставляйте напарников. желание к вам ехать и дозваниваться более не имею.KVN-спорт рулит. Успехов.

18.07.2013 15:34:51    Гость

Видимо такие отзывы пишут работники конкурентов! отличный способ поднять себе репутацию! Только подлый

• 30.01.2012 16:33:32 Ольга @ Оценка магазина 1

Видно, что у компании либо дела идут очень хорошо, либо просто люди не заинтересованы в клиентах. Ужасный сервис. Не хочется говорить, что это наш русский менталитет. По выходным не работают - с этим еще можно смириться, но, когда приезжаешь в рабочее время, оказывается, что офис закрыт, а сотрудник на обеде! И обедать он еще будет очень долго - 40 минут. Помимо меня под дверью стояли еще 2 человека!
    Это очень по-коммерчески выгодный ход и, наверное, привлечет много клиентов))))
    Останусь верна прежним поставщикам!