Интернет-магазин Техникпартс

Виды товара: Ноутбуки, Стиральные машины

Город нахождения магазина: Орел

Официальный сайт: www.technicparts.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Наличными курьеру, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: mail@technicparts.ru

Рейтинг интернет магазина Техникпартс:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Техникпартс

Последние отзывы об интернет-магазине Техникпартс

• 11.10.2019 13:29:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала заказ на тачскрин Haier G781-S, 18.08. нигде нет, а у них нашла. Молодцы, быстро работают отправили в день оплаты. И упаковка на уровне. Установили, все работает!!!

• 08.07.2018 21:55:50 Гость @ Оценка магазина 1

Они обманывают!Заказал аккумулятор для определенного планшета,сказали что у них есть подходящий,но аккумулятор не подходит к планшету PocketBook SURFpad 3 10,1". На что они сказали,что аккумулятор рабочий и они свои обязательства выполнили. Крайне не советую этот магазин!

• 21.05.2018 19:03:55 Андрей @ Оценка магазина 1

Магазин поступает нечестно,адрес липовый!
    2 раза делал заказ. Первый раз прислали не то что нужно! Второй раз прислали Б.У. потом меня добавили в черный список! Негативные отзывы на их сайте удаляют! К покупателям отношение конское! Получили деньги и добавили в черный список!

• 15.01.2018 21:25:31 Анжелика @ Оценка магазина 1

Прислали тачскрин б.у.
    При звонках и при рассказе моей ситуации кидают трубку,почту игнорируют.
    Пыталась еще раз заказать дешевый товар,вообще прислали не то! Думаю писать заявление в полицию.
    Т.к. по их адресу вообще отсутствует такая компания - Техникпартс!

• 23.01.2017 12:39:33 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу предупредить! Не заказывайте в этом магазине. Обманывают.
    Я заказала три тачскрина на планшеты разной модели. Из них один приехал разбитым. При обращении в магазин мне сказали, что я должна была составить акт в отделении почты о том что товар поврежден. Когда я получала коробку на почте, видно было что коробка не повреждена. И видно при осмотре самого тачскрина что повреждение было до перевозки товара, так как остальные тачскрины целые.

• 10.11.2015 09:23:35 Гость @ Оценка магазина 1

Не заказывайте там ничего! Сплошной обман! Сделал заказ, 4 дня ожидания, ни ответа ни привета! Звоню трубку не берут, на емайл не отвечают. Онлайн консультант ответил что 4 дня назад отправление ушло уже, звоню в транспортную компанию. а оказывается они только через 5 дней додумались его отправить, не знаю еще то или не то отправили!