Интернет-магазин ТелеГород

→  → Интернет-магазин ТелеГород

Интернет-магазин ТелеГород

Виды товара: Сотовые телефоны, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Электронные книги, Видео, Аудио

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.telegorod.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@telegorod.ru

Рейтинг интернет магазина ТелеГород:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ТелеГород

Последние отзывы об интернет-магазине ТелеГород

• 07.09.2015 14:30:21 Гость @ Оценка магазина 1

Внимание! Торгуют б/у товаром! Перепродают из других магазинов то, что на витрине завалялось, и отремонтированные товары из сервисных центров! Покупала у них книгу. Мало того, что коробка была вскрыта, никаких защитных пленочек на устройстве. Но я подумала - ладно, ничего страшного. Но после зарядки и включения выяснилось, что на ней запущены приложения, музыка, сделаны фото. При детальном осмотре обнаружились царапины. Деньги мне вернуть не захотели по причине того, что при их осмотре они обнаружили царапины (хотя именно поэтому я им сама и возвращала книгу), свой косяк на меня переложили. Деньги не вернули, а вот обменять запросто предложили (чувствуете подвох? если не возвращаешь товар, а меняешь - то они уже и про царапины забывают. Знают, что это их косяк). Обменяли с доплатой на планшет. Осмотрела на предмет царапин на месте - норм. Также, коробка была вскрытая, никаких защитных пленочек, но мне уже было не важно. Главное, чтобы хотя бы внешне на новую похожа была. Уже дома решила протереть планшет от отпечатков пальцев и пыли, и тут обнаружилось, что пыль-то не стирается! она ПОД СТЕКЛОМ! естественно, Телегород включил дурака и стал отпираться, что это не их косяк, а мой. Видимо, я за один вечер запихала пыль под стекло.
    Короче, народ, на лицо очевидный факт - товар у них б/у. Если хотите рискнуть - покупайте у них, только совет - берите с собой фонарик, чтобы детально осмотреть устройство на месте, берите салфетки, чтобы сразу на месте стереть пыль, и чтобы не оказалось, что она ПОД СТЕКЛОМ, если устройство разряжено - заряжайте на месте, включайте и проверяйте работоспособность. Еще лучше, просто не покупать устройство, если коробка вскрыта.
    НО ЛУЧШЕ - ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ У НИХ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ. ВАС 100% ОБМАНУТ.

• 09.12.2012 08:33:36 Гость @ Оценка магазина 1

Купил себе телефон Sony xperia ,через 8 месецев он сломался))))))): .Я позволил в телегород с прозьбой провести проверку качества на заводской брак ст.18 (Права потребителя).и вернуть деньги .Менеджеры магазина долго отпирались(отправляли в СЦ и прочими обманными путями)но все же согласились принять .Я приехал в офис на Синопской д30 они приняли тепефон ,записали все данные и обещали в течении 21 дня отзвониться.Позвонили на 18 день и сказали что ваш телефон отремонтирован!!!А кто вас просил делать ремонт а ?????(ВЕДЬ ЭТО ОБМАН И НАРУШЕНИЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ) ВНИМАНИЕ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!

31.01.2013 11:54:34    ТелеГород

Уважаемый Евгений Щеголихин, указанная Вами продукция относится к технически сложному товару (см.: постановление Правительства РФ от 10.11.2011 г. №924; пункт 6 Перечня) как «Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями». Данное обстоятельство является существенным, так как Закон РФ «О защите прав потребителей» особым образом регламентирует права потребителя при приобретении технически сложного товара, в этом случае требование об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы может быть предъявлено потребителем только в течение 15 дней со дня передачи потребителю товара. Как Вы сами указали, с момента передачи товара прошло более 8 месяцев, соответственно требование об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы Вами не могло быть предъявлено. Вам неоднократно разъяснились положения законодательства РФ, и предлагалось произвести ремонт (устранить выявленный недостаток) в рамках гарантийных обязательств Продавца. В момент сдачи товара на ремонт Вам был назван корректный срок ремонта, Вы с этими условиями согласились и сдали товар для ремонта. Обращаем Ваше внимание, что названный срок ремонта более чем в два раза меньше установленного Законом РФ «О защите прав потребителей». Утверждение, что Вы с требованием произвести ремонт товара не обращались, не соответствует действительности. Кроме того, Вы как лицо, имеющее представление о правах потребителя, не могли не знать, что срок для удовлетворения об отказе от исполнения договора купли-продажи и возврате уплаченной суммы подлежит выполнению в срок 10 дней, соответственно Продавцу не было необходимости чего-либо ждать 21 день. В заключение сообщаем, что требование о проведение именно проверки качества не предусмотрено ст. 18 Закон РФ «О защите прав потребителей», проверка качества проводится Продавцом при необходимости.

• 07.12.2010 23:05:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В ТелеГороде я купила в кредит HTC Desire...На сайте утром заполнила анкету, через минут 15 мне отзвонились, задали несколько вопросов, а вечером уже телефон был у меня. Правда, днем на работу еще представитель банка приезжал сверить меня с моей фоткой в паспорте, но это же мелочи)
    В общем хороший магазинчик. Удобный, я бы сказала...