Интернет-магазин Topgrant (Топгрант)

→  → Интернет-магазин Topgrant (Топгрант)

Интернет-магазин Topgrant (Топгрант)

Виды товара: Золото и ювелирные украшения

Официальный сайт: www.topgrant.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@topgrant.ru

Рейтинг интернет магазина Topgrant (Топгрант):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Topgrant (Топгрант)

Последние отзывы об интернет-магазине Topgrant (Топгрант)

• 20.08.2015 17:53:32 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На мой отзыв о кольце-пяточке довольно быстро отреагировали менеджеры магазина и предложили встретиться и сделать экспертизу в любом удобном для меня месте. Оказалось,как пояснил ювелир, очень редко так бывает,что именно желтое золото может темнеть и оставлять темно-серый цвет на коже. Видимо я попала в этот редкий случай,хотя золото действительно 585 пробы. Забираю свои слова назад и попробую отнести колечко покрыть родием,чтоб можно было носить. Спасибо менеджерам магазина за внимательное отношение и доброту,особенно Ольге.

• 08.08.2015 01:55:58 Гость

Большой ассортимент, но цены .... Подыскали серьги для подарка. Решили сравнить цены в разных магазинах. В одном нашли за 11000, в другом - за 12000.. . в старом проверенном магазине - 9990 , а в Топгрант -17200. Примерно на 7000 дороже! Откуда берут такие цены... За кого считают покупателей...Сейчас столько магазинов , в том числе и магазины производителей, немного поискать - и не придётся переплачивать.

• 07.08.2015 16:55:43 Гость @ Оценка магазина 1

Месяц назад купила кольцо в виде пяточки 585 пробы из желтого золота.И проба есть ,и клеймо ,и даже бирка,а при ношении кольцо оставляет темно-серый цвет. Никогда у них ничего не куплю. Хорошо,что ума хватило с бриллиантами ничего не приобрести...

• 25.02.2014 01:06:42 Софронова Галина Юрьевна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нашла вTOPGRANT золотые серьги артикул:АМ-1400011469 из коллекции "Алмаз" о которых давно мечтала. Возникла проблема с доставкой и мне любезно и оперативно помогли ее решить. Оформляла заказ по100% предоплате и безумно волновалась за результат,т.к. делала это впервые, да и сроки поджимали- День рождения дочери. Закончилось, слава богу, благополучно и вовремя и я смогла перевести дух. Сережки изумительные, даже красивее чем в каталоге. Хочу поблагодарить людей, работающих в этом магазине за чуткость и внимание к покупателю. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества- богатый выбор украшений впечатляет. Спасибо за то, что вы воплощаете мечты в реальность и сказка становится былью. И все- такижелательно в будущем отправлять заказы не только курьерской доставкой, но и "Почтой России" наложенным платежом в почтовое отделение адресата, т.к. иногородним покупателям такой вариант был бы наиболее удобным и надежным. Желаю TOPGRANT успехов и процветания. С уважением.