Интернет-магазин TopStar (ТопСтар)

→  → Интернет-магазин TopStar (ТопСтар)

Интернет-магазин TopStar (ТопСтар)

Виды товара: Сотовые телефоны

Официальный сайт: www.topstar-phones.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: club@topstar.su

Рейтинг интернет магазина TopStar (ТопСтар):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине TopStar (ТопСтар)

Последние отзывы об интернет-магазине TopStar (ТопСтар)

• 26.07.2021 14:57:59 Гость @ Оценка магазина 1

Мошенники. Одни и те же люди. Domsimba.ru,toptimon.ru,mosbalu.ru. После того,как переведёте им деньги,они ничего вам не пришлют!!!

26.07.2021 15:01:07    Гость

Речь о сигаретах оптом top-star.ru

26.07.2021 15:03:34    Гость

topstar-opt.ru правильное название!!!!!опечатка!!! Прошу прощения!!!

• 23.11.2019 17:09:35 Гость @ Оценка магазина 1

Некачественный прибор.Обещали Германию прислали дешевый китай.Категорически не рекомендую!!!

• 28.06.2012 08:02:29 просто-Кот @ @ Оценка магазина 2

Не вздумайте покупать что-то в этом магазине!!! Заказал себе телефон за15.300р+доставка с курьером еще500р,итого15.800р.Пока шел тел на сайте упал в цене на 500р,но мне пришлось заплатить прежнюю сумму т.е15.800,тел.купил но выяснилось что он не той марки которая была на сайте,сделан не в той стране,которая позиционируется на сайте,у него неработает интернет,он нечитает видеофильмы даже когда мне закачали туда2видеоплеера.В общем обыкновенная звонилка за16.000рублей.Позвонил в фирму-сказали отправляйте назад в сервисный центр,если тел сохранил свой товарный вид,то после осмотра вернем деньги.На третий день после его прихода ко мне,он отправился назад в сервисный центр в Новгороде,хотя магазин находится в Москве.В результате я остался без денег,и телефона! Вот уже месяц как я пытаюсь возвратить свои кровные разговаривая с сервис-центром,потому что в Москве в офисе только принимают заказы,тел.директора или юристов никто недает.Сервис-центр с моими доводами согласен и по электронке пересылает мои желания по возвращении денег.Один раз даже сказали,что деньги отправят мне назад за вычитом 1.5т за дорожные расходы,непонятно почему,ведь тел.с проблемами ихний,а морально и финансово пострадал только я,уже месяц без телефона и денег,но дальше слов дело непошло.Позвнил ч-з несколько дней с сервис центр там опять нет информации и типа со мной по возврату денег никто неразговаривал,и они опять отправят в Москву мои пожелания.В общем вытащили из кармана 16.000рублей просто так,между делом.Но я останавливаться несобираюсь,пойду в отдел по Защите прав потребителей,и если понадобится в суд! Не связывайтесь с интернет-магазинами никогда!!!