Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Travelata.ru (Травелата.ру)

Интернет-магазин Travelata.ru (Травелата.ру)

Интернет-магазин туров.

Интернет-магазин Travelata.ru (Травелата.ру)

Виды товара: Туры

Интернет сайт магазина: http://travelata.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@travelata.ru

Рейтинг интернет магазина Travelata.ru (Травелата.ру):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Travelata.ru (Травелата.ру)

• 10.08.2015 13:28:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительное отношение к клиенту! Ранее общался с сотрудницей Мария данного агентства все хорошо, все просьбы по подбору тура были выполнены. Далее она ушла на выходные и ВСЕ! Неоднократные просьбы связаться со мной других сотрудников чтобы забронировать тур бесполезны! Звонил 4 раза просил перезвонить "Да, да, да мы с вами обязательно свяжемся и тишина". Очень удивлен такому отношению к клиенту.

• 06.04.2015 21:28:44 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда привык заранее планировать свой отпуск, составлять туристические маршруты и выбирать приемлемые по цены варианты. Первый раз решила оставить онлайн заявку на сайте компании Travelata.ru. Сразу же с некоторыми критериями выбора. Менеджер Анна, связалась со мной в тот же день, еще раз уточнила все нюансы выбора тура, а дальнейшие решения договорились согласовывать по почте. Благодаря Анне и ее компетентности мы очень быстро определились с выбором тура, остановились на отеле Apart Hotel Premier, которой находится в Будве. Оформив заявку, я сразу ее оплатила, и как были готовы все документы, мне даже ехать ни куда не пришлось, Анна так же мне выслала их на почту! Осталась доволена сотрудничеством.

• 27.01.2015 17:10:51 Диана

Вроде бы все было хорошо и тур подобрали который мне идеально подходил, и менеджеры весьма милые были, все объясняли и рассказывали, и сам отдых получился очень хорошим, но вот с документами случилась какая-то беда. Уж очень долго их делали. Если бы я заказывал тур не заранее, то остался бы без отдыха. Не знаю кто в этом виноват, но остался неприятный осадочек от работы с этой турфирмой.

• 24.01.2015 11:22:42 Дина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Через интернет-магазин travelata бронируем туры уже не в первый раз. Большой плюс данной компании, что она сотрудничает с несколькими турфирмами. Последний раз, с помощью травелаты ездили в Египет с маленьким ребенком. Главным условием для нас была хорошая игровая комната и безопасный отдых для малыша. Менеджер Наталья подобрала нам замечательный трехзвездочный отель Sunny Days Mirette, где мы комфортно отдохнули.

• 24.12.2014 16:17:28 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже несколько раз бронировали с помощью Травелата.ру и каждый раз оставались довольны. Во-первых, это намного быстрее и менее затратно по времени, чем оформлять путевки лично в турагенстве. Во-вторых, работаем с менеджером Ольгой и она уже точно знает, что нам нужно. Последний раз посоветовала отличный отель на Мальдивах - Adaaran Select Hudhuran Fushi, мы будто побывали в сказке. Довольны сервисом, будем заказывать теперь только здесь.

• 08.12.2014 20:55:43 Настасья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Выбрали фирму по совету знакомых. Все оформляют быстро, персонал доброжелательный. Менеджер звонила несколько раз, уточняла все нюансы, всегда в удобное время (не рано утром, не в обед). Улетели без проблем, а вот с отелем вышел сюрприз - летели втроем с взрослым ребенком, а номер дали двухместный. После полдня разбирательств выяснилось, что вина, скорее всего, отеля. Поэтому к Травелате претензий нет, просто немного осадок. А отдохнули в целом шикарно)

Распродажи магазина Travelata.ru (Травелата.ру)