Интернет-магазин Travelmenu (Тревелменю)

→  → Интернет-магазин Travelmenu (Тревелменю)

Интернет-магазин Travelmenu (Тревелменю)

Туристические услуги в ассортименте. Бронирование отелей в 193 странах мира. К вашим услугам также трансферы и наземное обслуживание, круизы, аренда яхт, вилл, автомобилей и самолетов, заказ входных билетов для осмотра музеев, галерей и других достопримечательностей.

Виды товара: Туры, Гостиницы, Авиабилеты, Круизы, Билеты в театры, кино, спортмероприятия, Ж/Д билеты

Официальный сайт: www.travelmenu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Наличными в офисе, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: sales@travelmenu.ru

Рейтинг интернет магазина Travelmenu (Тревелменю) :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Travelmenu (Тревелменю)

Последние отзывы об интернет-магазине Travelmenu (Тревелменю)

• 27.04.2013 14:23:27

Я бы не стала рисковать.

• 12.03.2013 23:32:23

Мы так же почти не попали на деньги с ними. Благо вовремя отказались!

• 12.03.2013 09:22:30 Елена

Вообще, покупать туры у них можно. Но придется быть осмотрительнее, чем обычно.

• 15.10.2012 17:41:42 Артур

Думаю, перед тем как что-то покупать или бронировать - нужно читать договор... А то у нас все умные стали подписываются неизвестно под чем, а потом воют от возмущения, мол меня обманули! Вы, про неустойку когда-нибудь слышали? Или для Вас эти слова ничего не значат? И дело тут не в сервисе, а условиях, которые предлагают отели... Попробуйте забронировать напрямую, а потом отказаться, посмотрим что Вам там скажут.

Нормальный сервис, есть, конечно куда расти и расширяться, но всё же не всё так плохо как пишут не совсем подкованные люди...

• 27.08.2012 19:04:57 Гость @ Оценка магазина 1

Не пользуйтесь услугами данного интернет-ресурса.
    Оформила, дуреха, на этом сайте бронь. Хотели полететь с подругой в Германию. Планы изменились, поездка должна была перенестись на весну-лето 2013. Думаю, хорошо, все в порядке будет сейчас отменю заказ, весной снова у них все закажу, и поедем. Результат: поедем мы, по ходу дела, к черту.
    Мне отказались отдавать мои "потом и кровью" заработанные деньги, говоря что вам выслано приглашение, и штраф будет составлять 100 евро, как бэ..почти вся сумма! Ничего себе сказал я себе! Отправила жалобы куда только можно, будем разбираться. Это не нормально, так как визу я не оформляла и не собираюсь до весны. Хотя как красиво написано: "Бесплатная отмена бронирования за 7 и более суток до даты заезда".
    Так что.. смотрите сами, хотите попасть на деньги: WELCOME!