Интернет-магазин Tunavi (Тюнави)

→  → Интернет-магазин Tunavi (Тюнави)

Интернет-магазин Tunavi (Тюнави)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Официальный сайт: www.tunavi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Почтовый перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: tunavi@tunavi.ru

Рейтинг интернет магазина Tunavi (Тюнави):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Tunavi (Тюнави)

Последние отзывы об интернет-магазине Tunavi (Тюнави)

• 18.09.2012 19:11:11 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне понравилось, очень хороший курьер, веселый мальчик, доброжелательный, мы с ним проверили весь заказ, пооткрывали все зонтики, он даже не возмущался, а наоборот, активно помогал.
    Заказывала в сад воспитателям на подарки. Кстати хорошая вещь для презентов и подарков, вот теперь воспитатели пытают где купили, хотят тоже на подарки заказать.

• 07.08.2012 16:19:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я смогла там найти себе зонтик, еще подобрала к нему и платок, правда, сейчас жара на улице чтобы носить, но вот осенью блесну. Вроде как нормальный магазин, курьер привез товар в назначенное время, добрый улыбающийся мальчик. Все в целости и сохранности, еще презент положили, приятно ведь.

• 09.05.2012 23:56:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Преобрела на днях там платок и зонтик. Попросила менеджера выбрать зонт на свой вкус, гужно было на подарок знакомой, сама не могла определиться, поставила задачи перед девушкой на телефоне и была приятно удивлена активностью ответа и компетентным подходом, очень приятно было заказывать в Тунави, думаю и дальше заказывать там не только на подарки, но и себе какой-нибудь шарфик и зонтик, очень удобно и комфортно.