Интернет-магазин Unifive (Юнифайв)

→  → Интернет-магазин Unifive (Юнифайв)

Интернет-магазин Unifive (Юнифайв)

Виды товара: Парфюмерия

Официальный сайт: www.unifive.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: sell@unifive.ru

Рейтинг интернет магазина Unifive (Юнифайв):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Unifive (Юнифайв)

Последние отзывы об интернет-магазине Unifive (Юнифайв)

• 28.09.2018 16:34:39 Гость

Покупал с доставкой в Красноярск (вторая моя покупка в этом магазине)
    Все обошлось без проблем. отправили быстро, трек посылки для отслеживания предоставили, получил через неделю

• 19.12.2017 19:20:42 Лилия @ @ Оценка магазина 2

Заказывала туалетную воду тестер. Обещали оригинал, в итоге БОЛЬШИЕ различия с ароматом. Обидно... товар оказался просроченным, отсюда и расхождение запаха... не рекомендую данный магазин - разочарована.

• 13.01.2011 21:29:59 Юрий @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Торгуют потделками и копиями. Перед новым годом купил себе Ralph Lauren Purple Label туалетная вода тестер 125 мл. - 4.490,00 руб. , жене Juicy Couture Viva La Juicy туалетные духи 100 мл. - 2.390,00 руб.
    Вместе с этим комплектом жена чуть было не выгнала на улицу. Ранее она пользовалась Viva La Juicy и да же остался родной флакончик. После сравнения запаха оригинала и товара купленного в unifive.ru +7 (495) 722-75-20 я чуть было не выпал в осадок. Мой Purple Label вообще отдавал спиртом да и кожа после него зачесалась. На следующий день связался с представителями компании, но выслушивать, а тем более сказать мне свой фактический адрес они отказались, далее просто кидали трубку. Да же заявление написать некуда. Будьте бдительны господа.