→  → Интернет-магазин ВелоСклад.ру

Интернет-магазин ВелоСклад.ру

Магазин велосипедов «ВелоСклад» реализует велосипеды в Москве в розницу по оптовым ценам и предоставляет услуги по настройке и регулировке всех комплектующих. После настройки тормозов, скорости и узлов вы можете выбрать удобный вид и способ доставки на сайте велосипедов, в том числе и самовывоз. Важно учесть, что при самовывозе автомобиль должен быть адаптирован к перевозке велосипеда.
В магазине представлен широкий модельный ряд велосипедов – от круизеров (суперкомфортные велосипеды) до спортивных, профессиональных байков. Наши специалисты помогут вам определиться и посоветуют тот модельный ряд, который максимально подходит вам.

Виды товара: Велосипеды, Спортивная одежда и обувь

Официальный сайт: www.velosklad.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 221 64 63; + 7 800 700 6463

Рейтинг интернет магазина ВелоСклад.ру:
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ВелоСклад.ру

Последние отзывы об интернет-магазине ВелоСклад.ру

• 07.09.2022 16:43:23 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В отзыве об интернет-магазине ВелоСклад напишу, что у них на сайте большой каталог велосипедов, легкая процедура оформления заказа и быстрая доставка по РФ. После первой покупки я остался всем доволен. А благодаря промокодам и купонам на скидки для магазина ВелоСклад, которые я нашел на сайте «Это развод», я смог отлично сэкономить на покупке! Советую и вам - eto-razvod.ru/promocode/shop/velosklad/!...