Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Копии швейцарских часов, исполненные по формуле идеальной часовой реплики. Наручные часы для мужчин и женщин. Бесплатная доставка по России.

Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Виды товара: Часы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск

Интернет сайт магазина: www.vip-time-club.su

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: viptimeclub@gmail.com

Рейтинг интернет магазина VIPtime-club (ВИПтайм-клаб):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Последние отзывы об интернет-магазине VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

• 13.12.2016 10:27:20 Камил @ Оценка магазина 1

Самый безобразный интернет магазин. Заказал Часы первый раз вообще не пришли. Через месяц снова подал заявку и отправили часы. Забираю на почте оплачиваю 3290 руб. Распаковываю и там чисто китайские часы стоимостью 300 рублей. Причём не работающие. Отправил обратно. уже недели две прошло, а деньги ещё не вернули. Лохатрон...

• 10.09.2014 10:13:13 Гость @ Оценка магазина 1

купила часы и через год ровно они закончили свою жизнедеятельность. механизм китайский, да и механиз этому барахлу комплимент. кусок железки . цены не оправданные. это все рекламный ход, чем выше цена, тем вы думаете что товар качественее. не взумайте покупать в vip tame club , деньги на ветер. Ещё наглости набираются менеджеры звонят интересуются - привет лох, ну как часы? типа "живы" ещё?....Жалею , что чвязалась с этим магазином и потратила сумму на г.-о.

• 16.07.2014 16:39:07 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтал о часах Rolex, но на покупку таких дорогих часов у меня не хватило денег, но я всё-таки решил осуществить свою мечту и заказал часы в этом интернет - магазине. Заказ пришел, и я сравнил покупку с оригиналом. Оказалось что часы идентичны. Меня это удивило и очень обрадовало! В этом магазине правда очень качественный товар по доступным ценам. Благодарю!

• 16.07.2014 09:41:21 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Главный недостаток это магазина, то, что он обманыет своих покупателей. Лично я был обманут. Чем? Мне продали копию часов стоимость от 30 000 руб. После первого обращения в часовому мастеру выяснилось, что там вовсе не швейцарский механизм, как заявлено на сайте магазина, а дешевая копия Seiko и т.п. Фактическая им цена: 3500 руб. Я не раз письменно обращался к администрации этого магазина с этими вопросами, однако им оказалось на все наплевать. Вывод делайте сами............

• 12.07.2014 08:14:32 ILYUHA @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увидев у своего знакомого дорогие часы, решил приобрести себе такие же. На покупку оригинальных у меня не хватало денег, поэтому я решил воспользоваться доступным магазином с доступными ценами. Заказал себе часы "Rolex", доставка пришла быстро без всяких задержек. Могу с точностью сказать что эти часы практически не возможно отличить от оригинала,а стоят небольшие деньги. Поэтому если вы решились обзавестись качественной копией Швейцарских часов рекомендую покупать именно здесь.

• 11.07.2014 18:55:52 Роберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не имел ничего против реплик из Китая. И вот решил заказать часы на данном сайте. Привлекла цена. Модель Rolex просто не отличима от оригинала. Все выполнено на наивысшем уровне. От точной детализации корпуса до цифр на циферблате. Часы смотрятся очень дорого и стильно. На работе все удивлялись "оригинальным" часам Rolex. Вообщем покупкой очень доволен.