Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Копии швейцарских часов, исполненные по формуле идеальной часовой реплики. Наручные часы для мужчин и женщин. Бесплатная доставка по России.

Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Виды товара: Часы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск

Интернет сайт магазина: www.vip-time-club.su

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: viptimeclub@gmail.com

Рейтинг интернет магазина VIPtime-club (ВИПтайм-клаб):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Последние отзывы об интернет-магазине VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

• 23.03.2017 17:15:11 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала об изящных часиках Omega, но так как их стоимость неподъемная, пару лет назад заказала реплику на VIPtime-club. Ношу их каждый день, они отлично дополняют образ и подходят к любому стилю. Касаемо работы нареканий нет - за все время не ломались, время показывают правильно, не отстают. Вот сейчас подумываю о покупке другой модели и только здесь. Прекрасно понимаю, что плачу за копию, но все же доверие к магазину есть.

• 16.07.2014 16:39:07 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтал о часах Rolex, но на покупку таких дорогих часов у меня не хватило денег, но я всё-таки решил осуществить свою мечту и заказал часы в этом интернет - магазине. Заказ пришел, и я сравнил покупку с оригиналом. Оказалось что часы идентичны. Меня это удивило и очень обрадовало! В этом магазине правда очень качественный товар по доступным ценам. Благодарю!

• 12.07.2014 08:14:32 ILYUHA @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увидев у своего знакомого дорогие часы, решил приобрести себе такие же. На покупку оригинальных у меня не хватало денег, поэтому я решил воспользоваться доступным магазином с доступными ценами. Заказал себе часы "Rolex", доставка пришла быстро без всяких задержек. Могу с точностью сказать что эти часы практически не возможно отличить от оригинала,а стоят небольшие деньги. Поэтому если вы решились обзавестись качественной копией Швейцарских часов рекомендую покупать именно здесь.

• 11.07.2014 18:55:52 Роберт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не имел ничего против реплик из Китая. И вот решил заказать часы на данном сайте. Привлекла цена. Модель Rolex просто не отличима от оригинала. Все выполнено на наивысшем уровне. От точной детализации корпуса до цифр на циферблате. Часы смотрятся очень дорого и стильно. На работе все удивлялись "оригинальным" часам Rolex. Вообщем покупкой очень доволен.

• 31.10.2012 15:20:23 Андрей Витальевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую, уважаемые! Позволю себе не согласится с некоторыми из Вас - покупал часы Вашерон Константен в этом магазине. Имея во владении не одни наручные часы, и оригинальные и реплики, могу с уверенностью заявить, что уровень качества товара магазина Вип тайм клуб - высокий. Ношу и получаю удовольствие. Думаю, со временем, и мой сын сможет козырнуть перед своими коллегами в часах именитого бренда.

• 11.07.2012 18:00:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И я покупала! Цель покупки - подарок подруге, но (не судите строго), когда часы "дошли" до меня , я не захотела их отдавать! Стыдно немножко, но часы классные! Не снимаю их практически никогда: и на работу, и на пляж...Ну а подружке обязательно куплю в следующий раз (на следующий День Рождения!).