Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

→  → Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Интернет-магазин VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Копии швейцарских часов, исполненные по формуле идеальной часовой реплики. Наручные часы для мужчин и женщин. Бесплатная доставка по России.

Виды товара: Часы

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Краснодар, Челябинск

Официальный сайт: www.vip-time-club.su

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: viptimeclub@gmail.com

Рейтинг интернет магазина VIPtime-club (ВИПтайм-клаб):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Последние отзывы об интернет-магазине VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

• 30.08.2018 11:27:59 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал классную реплику Чопард. Очень понравилось, что магазин не скрывает, что это реплики, выдавая их за оригиналы- так делают многие, даже смешно. Оригинал за 14 000 или 20 000 рублей- ага.
    Здесь и качество действительно хорошее, часы полностью соответствуют всем характеристикам оригинальных моделей.
    Особенно порадовала бесплатная доставка и отсутствие предоплаты.
    Я сделал заказ, через два дня мне его привёз курьер, я все проверил и только после этого передал деньги.

• 20.08.2018 13:24:32 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда увидела разницу между ценами на оригинал и реплику, вылезли на лоб глаза!
    В VIPtime-club заказала для мужа Ролекс в подарок на годовщину свадьбы. Заказ получила вчера.
    Доставка бесплатная, курьером до квартиры. Все поверила, часы очень хорошие и цена смешная просто! Часики в красивой фирменной коробке, упаковано все просто шикарно. Я довольна: и мужа смогла порадовать, и по бюджету такой подарок не ударил.

• 12.09.2017 18:11:49 Гость @ Оценка магазина 1

Достали со своей рекламой, самая навязчивая шарагина контора которая мне встречалась. Все положительные отзывы "левые", до сервис центра не дозвониться, прежде чем покупать у них эти реплики попробуйте дозвониться до тех. центра

• 23.03.2017 17:15:11 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтала об изящных часиках Omega, но так как их стоимость неподъемная, пару лет назад заказала реплику на VIPtime-club. Ношу их каждый день, они отлично дополняют образ и подходят к любому стилю. Касаемо работы нареканий нет - за все время не ломались, время показывают правильно, не отстают. Вот сейчас подумываю о покупке другой модели и только здесь. Прекрасно понимаю, что плачу за копию, но все же доверие к магазину есть.

• 16.07.2014 16:39:07 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтал о часах Rolex, но на покупку таких дорогих часов у меня не хватило денег, но я всё-таки решил осуществить свою мечту и заказал часы в этом интернет - магазине. Заказ пришел, и я сравнил покупку с оригиналом. Оказалось что часы идентичны. Меня это удивило и очень обрадовало! В этом магазине правда очень качественный товар по доступным ценам. Благодарю!

• 12.07.2014 08:14:32 ILYUHA @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увидев у своего знакомого дорогие часы, решил приобрести себе такие же. На покупку оригинальных у меня не хватало денег, поэтому я решил воспользоваться доступным магазином с доступными ценами. Заказал себе часы "Rolex", доставка пришла быстро без всяких задержек. Могу с точностью сказать что эти часы практически не возможно отличить от оригинала,а стоят небольшие деньги. Поэтому если вы решились обзавестись качественной копией Швейцарских часов рекомендую покупать именно здесь.